"Городской пляж" на Донском

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

"Городской пляж" на Донском

#1

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2015, 14:35

Можете тыкнуть в карте где это? :) И.... как там условия, был кто?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Пляж на пос. Донском

#2

Непрочитанное сообщение leomond » 22 июн 2015, 14:38

https://maps.yandex.ru/238/novocherkass ... &whatshere[point]=40.262327%2C47.400780&whatshere[zoom]=18
тут
а что там , не могу сказать.
не посещаю.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Symon161
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Пляж на пос. Донском

#3

Непрочитанное сообщение Symon161 » 22 июн 2015, 14:45

Относительно чистый пляж.. В тенёчке стоят столы, платные (250р.) Это всё, что я могу сказать.. Ещё магазинчик, цены конечно.. *facepalm* .. Как доезжаете до Донского, поверните направо.. Получается, что посёлок слева, а пляж справа.. там найдёте..
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Пляж на пос. Донском

#4

Непрочитанное сообщение leomond » 22 июн 2015, 15:22

Чтобы проехать на пляж надо свернуть направо перекрестке с заправкой .
Проехали перекресток со светофором, если ехать с Новочека, то
следующий ваш.
направо по грунтовке и прямиком метров через пятьсот доберетесь.

это своим транспортом.
если общественным , надо выходить на автостанции, переходить трассу, и через парк , мимо летнего кинотеатра и стадиона , по пешеходной дорожке доберетесь к пляжу за десять минут.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Пляж на пос. Донском

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 июн 2015, 15:27

Вот тут
Несколько лет назад ездил, было ничего.
В этом вроде ещё и облагородили
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Городской пляж

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2015, 15:55

Всем спасибо за ответы.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: "Городской пляж" на Донском

#7

Непрочитанное сообщение novochekromario » 22 июн 2015, 16:29

пляж относительно не маленький
есть волейбольная площадка
за качество дна не скажу(не плавал)
рядом палатки с холодными напитками мангалы для мяса
горячие пельмени и прочая кухня
караоке детские батуты музыка танца площадка на песке
турники брусья есть
сооружение типа ЭМ И ЖО
за цены не знаю но соответственно не как в магазине
хотите фоток выложу?
Bez pracy nie będe kołaczy

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2015, 16:31

ochenzloy писал(а):хотите фоток выложу?

пожалуйста!
у меня просто один член семьи боюсь до Багаевки/Калинина не доедет, это поближе вроде :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#9

Непрочитанное сообщение беладонна » 22 июн 2015, 17:36

купаться там написано нельзя
а без этого какой смысл ехать?)))

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#10

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 22 июн 2015, 17:40

беладонна писал(а):купаться там написано нельзя
а без этого какой смысл ехать?)))

так практически на всех базах на Дону написано, потому как спасателей нет

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#11

Непрочитанное сообщение беладонна » 22 июн 2015, 17:55

Еще и состояние воды никто не проверяет,раз она не для купания, мало ли чего малыши там могут наглотаться

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#12

Непрочитанное сообщение leomond » 22 июн 2015, 18:44

MOLbKA писал(а):так практически на всех базах на Дону написано, потому как спасателей нет

по последним лично непроверенным данным -- спасатели есть на этом пляже
а нащщет нельзя купаться --- фигня
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 июн 2015, 19:05

беладонна писал(а):купаться там написано нельзя
а без этого какой смысл ехать?)))

собственно я прочитала новость
Пляж в микрорайоне Донской Новочеркасска привели в порядок в преддверии начала купального сезона.
В рамках Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам - чистые берега» активисты подготовили пляж в микрорайоне Донской. Общими усилиями там прошли работы по опиловке деревьев, вывозу несанкционированной свалки, завершены работы по отсыпке грунтом обочины. Как сообщает пресс-служба администрации Новочеркасска. 28 мая на пляж завезен песок, выполнено грейдирование подъездной дороги. На пляже произведена установка вышки, раздевалок и детской площадки.

и подумала почему бы не съездить не посмотреть....

Аватара пользователя
шкода
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: "Городской пляж" на Донском

#14

Непрочитанное сообщение шкода » 22 июн 2015, 23:33

мы были неделю назад, не скажу что супер чисто, вода воняет гнилью, илом и пр., пляж песок относительно чистый, дно тоже песок - это приятно, есть столики мангалы,ларьки с едой и водой, детская площадка. Скажу честно: за неименеем лучшего поблизости - можно и съездить.
Брелок с номером автомобиля на заказ 8-928-76-23-100

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: "Городской пляж" на Донском

#15

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 23 июн 2015, 00:17

шкода писал(а):мы были неделю назад, не скажу что супер чисто, вода воняет гнилью, илом и пр., пляж песок относительно чистый, дно тоже песок - это приятно, есть столики мангалы,ларьки с едой и водой, детская площадка. Скажу честно: за неименеем лучшего поблизости - можно и съездить.

Поддержу шкода. Соотношение быстроты доступа и сервиса вполне отвечающие потребностям начала лета, когда ехать купаться,
уже хочется, а на море ситуация пока не сорганизовывается.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)


Вернуться в «Отдых и развлечения»