И.... как там условия, был кто?"Городской пляж" на Донском
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Пляж на пос. Донском
https://maps.yandex.ru/238/novocherkass ... &whatshere[point]=40.262327%2C47.400780&whatshere[zoom]=18
тут
а что там , не могу сказать.
не посещаю.
тут
а что там , не могу сказать.
не посещаю.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Symon161
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
- Пол: мужской
- Езжу на: Хёндай акцент
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 90 раз
- Контактная информация:
Re: Пляж на пос. Донском
Относительно чистый пляж.. В тенёчке стоят столы, платные (250р.) Это всё, что я могу сказать.. Ещё магазинчик, цены конечно..
.. Как доезжаете до Донского, поверните направо.. Получается, что посёлок слева, а пляж справа.. там найдёте..
.. Как доезжаете до Донского, поверните направо.. Получается, что посёлок слева, а пляж справа.. там найдёте..Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Пляж на пос. Донском
Чтобы проехать на пляж надо свернуть направо перекрестке с заправкой .
Проехали перекресток со светофором, если ехать с Новочека, то
следующий ваш.
направо по грунтовке и прямиком метров через пятьсот доберетесь.
это своим транспортом.
если общественным , надо выходить на автостанции, переходить трассу, и через парк , мимо летнего кинотеатра и стадиона , по пешеходной дорожке доберетесь к пляжу за десять минут.
Проехали перекресток со светофором, если ехать с Новочека, то
следующий ваш.
направо по грунтовке и прямиком метров через пятьсот доберетесь.
это своим транспортом.
если общественным , надо выходить на автостанции, переходить трассу, и через парк , мимо летнего кинотеатра и стадиона , по пешеходной дорожке доберетесь к пляжу за десять минут.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Пляж на пос. Донском
Вот тут
Несколько лет назад ездил, было ничего.
В этом вроде ещё и облагородили
Несколько лет назад ездил, было ничего.
В этом вроде ещё и облагородили
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: "Городской пляж" на Донском
пляж относительно не маленький
есть волейбольная площадка
за качество дна не скажу(не плавал)
рядом палатки с холодными напитками мангалы для мяса
горячие пельмени и прочая кухня
караоке детские батуты музыка танца площадка на песке
турники брусья есть
сооружение типа ЭМ И ЖО
за цены не знаю но соответственно не как в магазине
хотите фоток выложу?
есть волейбольная площадка
за качество дна не скажу(не плавал)
рядом палатки с холодными напитками мангалы для мяса
горячие пельмени и прочая кухня
караоке детские батуты музыка танца площадка на песке
турники брусья есть
сооружение типа ЭМ И ЖО
за цены не знаю но соответственно не как в магазине
хотите фоток выложу?
Bez pracy nie będe kołaczy
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
ochenzloy писал(а):хотите фоток выложу?
пожалуйста!
у меня просто один член семьи боюсь до Багаевки/Калинина не доедет, это поближе вроде

- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
беладонна писал(а):купаться там написано нельзя
а без этого какой смысл ехать?)))
так практически на всех базах на Дону написано, потому как спасателей нет
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
Еще и состояние воды никто не проверяет,раз она не для купания, мало ли чего малыши там могут наглотаться
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
MOLbKA писал(а):так практически на всех базах на Дону написано, потому как спасателей нет
по последним лично непроверенным данным -- спасатели есть на этом пляже
а нащщет нельзя купаться --- фигня
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
беладонна писал(а):купаться там написано нельзя
а без этого какой смысл ехать?)))
собственно я прочитала новость
Пляж в микрорайоне Донской Новочеркасска привели в порядок в преддверии начала купального сезона.
В рамках Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам - чистые берега» активисты подготовили пляж в микрорайоне Донской. Общими усилиями там прошли работы по опиловке деревьев, вывозу несанкционированной свалки, завершены работы по отсыпке грунтом обочины. Как сообщает пресс-служба администрации Новочеркасска. 28 мая на пляж завезен песок, выполнено грейдирование подъездной дороги. На пляже произведена установка вышки, раздевалок и детской площадки.
и подумала почему бы не съездить не посмотреть....
- шкода
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: "Городской пляж" на Донском
мы были неделю назад, не скажу что супер чисто, вода воняет гнилью, илом и пр., пляж песок относительно чистый, дно тоже песок - это приятно, есть столики мангалы,ларьки с едой и водой, детская площадка. Скажу честно: за неименеем лучшего поблизости - можно и съездить.
Брелок с номером автомобиля на заказ 8-928-76-23-100
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: "Городской пляж" на Донском
шкода писал(а):мы были неделю назад, не скажу что супер чисто, вода воняет гнилью, илом и пр., пляж песок относительно чистый, дно тоже песок - это приятно, есть столики мангалы,ларьки с едой и водой, детская площадка. Скажу честно: за неименеем лучшего поблизости - можно и съездить.
Поддержу шкода. Соотношение быстроты доступа и сервиса вполне отвечающие потребностям начала лета, когда ехать купаться,
уже хочется, а на море ситуация пока не сорганизовывается.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)