
Тема ругачая.
-
антиник
- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Тема ругачая.
Много внимания не бывает.А повод есть.Так где ругань,я вас спрашиваю? 

то мы не тех то нас не те
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Тема ругачая.
антиник писал(а):Много внимания не бывает.
Не соглашусь. Бывает некуда сбежать от повышенного внимания

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
Re: Тема ругачая.
GreshnicA писал(а):ещё кое-что не хватает
Витаминов Е Б Ц А не хватат!

Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.
тел.: 89045083134 Виталий.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: Тема ругачая.
Partyzanvv писал(а):Витаминов Е Б Ц А не хватат!
ну, так пойди дай. дофига советчиков.... я валяюсь

- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Тема ругачая.
Ну хотелось мне живости и весёлости форуму добавить, не получилось и ладно).
ЖизнеСлав, я слово дала и держать буду.
А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).
ЖизнеСлав, я слово дала и держать буду.
А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Тема ругачая.
Эллида писал(а):А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).
Целесообразно разместить мастер-класс по ругани
Скрытый текст: Показать
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Тема ругачая.
Тана писал(а):да ты чё... темы мои не воруй, детка
То-то и оно.
Эллида писал(а):Вот будет тема для разборок, мне кажется её очень не хватало форуму.
Это вы-то, последняя спица в проверенной колесницекомпаниифорума, лучшеуправляющихмногоопытных троллей знаете их обязанности?!
Короче, ТС обязательно к прочтению.
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Тема ругачая.
Эллида писал(а):Ну хотелось мне живости и весёлости форуму добавить, не получилось и ладно).
ЖизнеСлав, я слово дала и держать буду.
А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).
Слив за сливом. Можно прикрываться "слово дала" и тем подобным, когда по существу закончился словарный запас. Заявленная высокая натура оказалась всего лишь посредственностью. Закономерный итог.
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
антиник писал(а):Много внимания не бывает.А повод есть.Так где ругань,я вас спрашиваю?
Давай, начинай, а то от тс толку мало, только тему создать и в кусты.
Так вот антиник, ты че типа самая хитрая, что не нашла себе нормальный ник?

- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Тема ругачая.
Shadow Rebel писал(а):ЖизнеСлав, здесь делов не будет.Срочно в "Альтштадт"!
Ну можно же и расширить кругозор. Потому как там уже подготовленый мной персонал

- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Тема ругачая.
ЖизнеСлав
Мда, жена ваша в лс пишет не провоцировать, я ей слово даю, а вы тут же пишите, что это трусость. Ну и кому из нас хлеба и зрелищ надо и выскакивать хочется?
Мда, жена ваша в лс пишет не провоцировать, я ей слово даю, а вы тут же пишите, что это трусость. Ну и кому из нас хлеба и зрелищ надо и выскакивать хочется?
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Тема ругачая.
Эллида, тебя просто подставили. Давать слово человеку из шулерской команды троллей! Наивная.

Срочно в "Альтштадт"!