Тема ругачая.

Разговоры на обобщенную тематику
антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тема ругачая.

#76

Непрочитанное сообщение антиник » 20 июн 2015, 10:35

Много внимания не бывает.А повод есть.Так где ругань,я вас спрашиваю? :wink:
то мы не тех то нас не те

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#77

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 20 июн 2015, 10:46

антиник писал(а):Много внимания не бывает.

Не соглашусь. Бывает некуда сбежать от повышенного внимания :D
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Тема ругачая.

#78

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 20 июн 2015, 10:48

GreshnicA писал(а):ещё кое-что не хватает

Витаминов Е Б Ц А не хватат! :D
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#79

Непрочитанное сообщение Тана » 20 июн 2015, 10:54

Partyzanvv писал(а):Витаминов Е Б Ц А не хватат! :D

ну, так пойди дай. дофига советчиков.... я валяюсь %)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#80

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июн 2015, 11:05

Тана, во-от, наконец-то тема задвигалась в изначально заданном направлении :)

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#81

Непрочитанное сообщение Тана » 20 июн 2015, 11:08

да я в шоке..

Аватара пользователя
Эллида
Автор темы
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Тема ругачая.

#82

Непрочитанное сообщение Эллида » 20 июн 2015, 11:11

Ну хотелось мне живости и весёлости форуму добавить, не получилось и ладно).
ЖизнеСлав, я слово дала и держать буду.
А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#83

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июн 2015, 11:16

Эллида писал(а):А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).

Целесообразно разместить мастер-класс по ругани
Скрытый текст: Показать
phpBB [video]

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#84

Непрочитанное сообщение Тана » 20 июн 2015, 11:16

Эллида
да ты чё... темы мои не воруй, детка 8) :)
viewtopic.php?f=21&t=85458

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#85

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июн 2015, 11:28

Тана писал(а):да ты чё... темы мои не воруй, детка

То-то и оно.
Эллида писал(а):Вот будет тема для разборок, мне кажется её очень не хватало форуму.

Это вы-то, последняя спица в проверенной колеснице компании форума, лучше управляющих многоопытных троллей знаете их обязанности?!

Короче, ТС обязательно к прочтению.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тема ругачая.

#86

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 20 июн 2015, 11:32

Эллида писал(а):Ну хотелось мне живости и весёлости форуму добавить, не получилось и ладно).
ЖизнеСлав, я слово дала и держать буду.
А ругаться тут всем можно, как захочется - заходите).

Слив за сливом. Можно прикрываться "слово дала" и тем подобным, когда по существу закончился словарный запас. Заявленная высокая натура оказалась всего лишь посредственностью. Закономерный итог.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
антиник писал(а):Много внимания не бывает.А повод есть.Так где ругань,я вас спрашиваю? :wink:

Давай, начинай, а то от тс толку мало, только тему создать и в кусты.
Так вот антиник, ты че типа самая хитрая, что не нашла себе нормальный ник? 8)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#87

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июн 2015, 11:38

ЖизнеСлав, здесь делов не будет. :pardon: Срочно в "Альтштадт"!

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тема ругачая.

#88

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 20 июн 2015, 11:39

Shadow Rebel писал(а):ЖизнеСлав, здесь делов не будет. :pardon: Срочно в "Альтштадт"!

Ну можно же и расширить кругозор. Потому как там уже подготовленый мной персонал 8)

Аватара пользователя
Эллида
Автор темы
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Тема ругачая.

#89

Непрочитанное сообщение Эллида » 20 июн 2015, 11:40

ЖизнеСлав
Мда, жена ваша в лс пишет не провоцировать, я ей слово даю, а вы тут же пишите, что это трусость. Ну и кому из нас хлеба и зрелищ надо и выскакивать хочется?

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#90

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 20 июн 2015, 11:44

Эллида, тебя просто подставили. Давать слово человеку из шулерской команды троллей! Наивная.


Вернуться в «Разговорная комната»