Она находится на сайте http://www.zanin61.ru
Также вы можете услышать её в ротации Радиостанции "Радио-Н", за что им большое спасибо.
С удовольствием отвечу на любые вопросы, сразу объясню, чтобы скачать песню, нужно отправить смс, получить ключ и с его помощью, начать загрузку.
Надеюсь, вы понимаете, что песня не появилась за один день, а записывалась около двух месяцев, я потратил достаточно много времени, денег на аранжировку и качественную запись в студии, чтобы создать качественный продукт, за который мне не стыдно, поэтому хотелось бы, чтобы не было вопросов, "как там деньги нужно платить?", друзья, научитесь уважать чужой труд, и если сумма около 20 рублей для вас серьёзный аргумент, то
ссылка не для вас. Спасибо, уважаемому Sarry, за разрешение, на создание этой темы. спасибо всем заранее за понимание и поддержку.
P.S. Прослушав же окончательный, сведённый вариант, от себя заявляю, что люблю свой город ещё больше, чем прежде

отрывок можно послушать на сайте, качество правда не очень.
уже мутит от нее... имхо, так можно к любой песне выработать стойкое отвращение
Думаете, кто-то кому понравится, ограничится отрывком и не купит полную версию? Так нет, надо и отрывок испоганить. Чем плохо? Да кто нить может не понять что изгажено специально

послала смс, вставила ключ и получила 44 секунды песни 