Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#1

Непрочитанное сообщение Lexx » 29 май 2009, 13:35

Многие видели видеозапись песни про Новочеркасск в исполнении, Алексея Занина и его выпившего друга гитариста на кухне. Что же теперь, с гордостью, хочу представить вам аудио версию песни "Жить в Новочеркасске".
Она находится на сайте http://www.zanin61.ru
Также вы можете услышать её в ротации Радиостанции "Радио-Н", за что им большое спасибо.
С удовольствием отвечу на любые вопросы, сразу объясню, чтобы скачать песню, нужно отправить смс, получить ключ и с его помощью, начать загрузку.
Надеюсь, вы понимаете, что песня не появилась за один день, а записывалась около двух месяцев, я потратил достаточно много времени, денег на аранжировку и качественную запись в студии, чтобы создать качественный продукт, за который мне не стыдно, поэтому хотелось бы, чтобы не было вопросов, "как там деньги нужно платить?", друзья, научитесь уважать чужой труд, и если сумма около 20 рублей для вас серьёзный аргумент, то
ссылка не для вас. Спасибо, уважаемому Sarry, за разрешение, на создание этой темы. спасибо всем заранее за понимание и поддержку.
P.S. Прослушав же окончательный, сведённый вариант, от себя заявляю, что люблю свой город ещё больше, чем прежде :)

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#2

Непрочитанное сообщение maksimon » 29 май 2009, 16:21

Отрывок песни в низком качестве вы можете скачать по этой ссылке:
http://www.zanin61.ru/forall/01.mp3

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#3

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 29 май 2009, 16:25

сообщение на 4446 не передается, все время пишет ошибка.
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#4

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 29 май 2009, 16:36

Lexx писал(а):Надеюсь, вы понимаете, что песня не появилась за один день, а записывалась около двух месяцев


Оо
от эта долгострой

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 02 июн 2009, 16:34

20 рублей не деньги конечно, но платить непонятно за что? увольте.
можно платить авансом, не слушая, автору который тебе известен, "по совокупности былых заслуг".
понятно, что автор понес расходы - вот и сделайте , как тот же радиохед или аквариум - скачай и заплати сколько не жалко, кому понравится - не поскупится. А так - я лучше эту двадцатку пацанам с гитарами в переходе на большой садовой кину.
надеюсь, без обид?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#6

Непрочитанное сообщение Lexx » 02 июн 2009, 16:40

да какие обиды :) если не нравится песня, не качай. Щедрость твоя к пацанам в переходе, вполне оправдана. Тебя никто не заставляет. Кто скачал или просто слышал песню по радио, ждём ваши ваши отзывы, очень интересно.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 02 июн 2009, 16:42

Lexx
я песню НЕ СЛЫШАЛ! поэтому и бурчу, что сперва деньги - потом стулья.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#8

Непрочитанное сообщение Lexx » 02 июн 2009, 16:45

5 минут назад она играла по радио, сори, что не предупредил :pardon: отрывок можно послушать на сайте, качество правда не очень.

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#9

Непрочитанное сообщение ДПК » 02 июн 2009, 18:38

Lexx писал(а):5 минут назад она играла по радио

С тех пор как перестали крутить на радио Панкова Р. мы радио не слушаем
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#10

Непрочитанное сообщение Lexx » 02 июн 2009, 21:13

Вы можете не слушать ни радио, не смотреть телевизор - это ваше дело.
Мы поменяли номер на 4445, поэтому теперь Rozmarin всё работает, с теле2 качает железно.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#11

Непрочитанное сообщение Карамелина » 05 июн 2009, 09:56

на работе только радио н ловит... песню крутят по десять раз на день %) уже мутит от нее... имхо, так можно к любой песне выработать стойкое отвращение
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#12

Непрочитанное сообщение Crait » 05 июн 2009, 11:33

Портить отрывок не стоило :lol: Думаете, кто-то кому понравится, ограничится отрывком и не купит полную версию? Так нет, надо и отрывок испоганить. Чем плохо? Да кто нить может не понять что изгажено специально :D
ЗЫ это не та песня, за мп3 версию которой стоит платить 20р

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#13

Непрочитанное сообщение Lexx » 05 июн 2009, 15:32

спасибо, Crait... специально для тех у кого нет 20 рублей, песня прозвучит на дне города, насколько я понял, у Карамелины это вызовет ещё один рвотный рефлекс, если на работе её мутит, то в выходной услышать ещё раз полюбившуюся композицию, ещё и вживую, так это точно :bad:

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#14

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 05 июн 2009, 15:47

Чтож я такая невезучая то а :cry: послала смс, вставила ключ и получила 44 секунды песни :o
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#15

Непрочитанное сообщение timtim » 05 июн 2009, 15:59

мы делимся первыми успехами и для нас главное -творчество, нас не интересует материаль нам главное содрать за первый хит баблища платными сервисами

а вообще песенка попрет.тематика тоже нравится.поеду на отдых-там всем ее перекачаю.БЕСПЛАТНО :D
!


Вернуться в «Местные группы и музыканты»