А не поиграть ли в настольные игры?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
danjelino
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:45
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Ну мы предложили им сотрудничество, ждем ответа , тогда и игр прибавится у них
-
danjelino
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:45
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Shadow Rebel писал(а):Zarkon, жаль, что у тебя не получится. Но для пробной встречи много людей не обязательно, а человека 3-4 точно наберётся.
Главное, чтобы A54 с игрушками подошёл.
Ну у меня не получится говорю сразу
- A54
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Где он конкретно то, какой адрес? И можно ли туда со своими играми?
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Прокат и продажа настольных игр
Shadow Rebel писал(а):Zarkon, жаль, что у тебя не получится.
Мне тоже, ибо в настолки просто жуть как хочется погамать.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- A54
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Shadow Rebel писал(а):A54
viewtopic.php?f=2&t=110617
Да эту тему я видел. Но я там не увидел где конкретно этот бар расположен, поэтому прошу адрес указать, ну или на карте показать.
В принципе, в среду я могу вечером поиграть.
- A54
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Добавлю, если что, я могу и вечером в четверг, и в пятницу тоже.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Прокат и продажа настольных игр
A54 писал(а):Shadow Rebel писал(а):A54
viewtopic.php?f=2&t=110617
Да эту тему я видел. Но я там не увидел где конкретно этот бар расположен, поэтому прошу адрес указать, ну или на карте показать.
В принципе, в среду я могу вечером поиграть.
catalog/cafe/2459-Bar-Aktiviti/
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Прокат и продажа настольных игр
Раз желающих не густо, давайте в пятницу. Как раз Заркон сможет.
- A54
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Прокат и продажа настольных игр
Ну среда уже точно в пролёте, давайте будем ориентироваться на пятницу в Активити (если нет других предложений по месту). Кто намерен пойти - изъявляем здесь своё категоричное "да". Важно понимать, что "игротека" состоится только в случае наличия достаточного количества желающих поиграть.
- A54
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Давайте соберемся поиграть в настольные игры
Пятница уже завтра, ответов нет. Понятно - надо пинать каждого адресно 
Сделаем список тех, кто обозначил хоть какое-то желание поиграть, добавим еще в возможные участники Карамелину, как активного игрока на встрече форума, и Сарри, как неотъемлемого спутника. Обозначим конкретное место и время: бар Активити, пятница в 7-8 вечера. Каждому из списка, просьба написать готов ли он приехать (если кого-то еще с собой берете - тоже указывайте) и к какому времени.
danjelino
Flower32
Карамелина и Sarry
Shadow Rebel
Zarkon
Другие желающие тоже могут присоединяться. Для игры необходимо хорошее настроение, трезвый ум и адекватное восприятие окружающей действительности.
А чтобы желания было больше, покажу картинки имеющихся сейчас у меня игр и сколько человек для них надо.
Carcassonne. Назовем этот жанр, скажем, строительная стратегия. Можно играть вдвоем.

7 Wonders. Тоже строим. Интересно, когда есть хотя бы трое.

Cash & Guns. "Социальная" игра - разборки между гангстерами из-за денег. Имеет смысл играть если есть 5-6 человек.

Bang! Еще одна игра о сложных взаимоотношениях между бандитами и шерифом, с перестрелками и кучей трупов. Имеет смысл от 5 человек.

Saboteur. Часть игроков копает шахту к золоту, другая часть им мешает. Чем больше народу, тем лучше, начиная от 7 и до 12.

Runebound. Типа ролевая - ходим, выполняем квесты. Можно играть одному, но это я могу сделать и дома. А вообще, я её еще не пробовал, не знаю даже, стоит ли начинать - она может оказаться очень долгой. Играл в другую игру, развитие идей Runebound от тех же разработчиков, так там приключений на неделю.


Сделаем список тех, кто обозначил хоть какое-то желание поиграть, добавим еще в возможные участники Карамелину, как активного игрока на встрече форума, и Сарри, как неотъемлемого спутника. Обозначим конкретное место и время: бар Активити, пятница в 7-8 вечера. Каждому из списка, просьба написать готов ли он приехать (если кого-то еще с собой берете - тоже указывайте) и к какому времени.
danjelino
Flower32
Карамелина и Sarry
Shadow Rebel
Zarkon
Другие желающие тоже могут присоединяться. Для игры необходимо хорошее настроение, трезвый ум и адекватное восприятие окружающей действительности.
А чтобы желания было больше, покажу картинки имеющихся сейчас у меня игр и сколько человек для них надо.
Carcassonne. Назовем этот жанр, скажем, строительная стратегия. Можно играть вдвоем.

7 Wonders. Тоже строим. Интересно, когда есть хотя бы трое.

Cash & Guns. "Социальная" игра - разборки между гангстерами из-за денег. Имеет смысл играть если есть 5-6 человек.

Bang! Еще одна игра о сложных взаимоотношениях между бандитами и шерифом, с перестрелками и кучей трупов. Имеет смысл от 5 человек.

Saboteur. Часть игроков копает шахту к золоту, другая часть им мешает. Чем больше народу, тем лучше, начиная от 7 и до 12.

Runebound. Типа ролевая - ходим, выполняем квесты. Можно играть одному, но это я могу сделать и дома. А вообще, я её еще не пробовал, не знаю даже, стоит ли начинать - она может оказаться очень долгой. Играл в другую игру, развитие идей Runebound от тех же разработчиков, так там приключений на неделю.

- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Давайте соберемся поиграть в настольные игры
A54
Думаю, завтра в 19:30 (в 19 ещё рановато, а до 20 тянуть смысла нет
) в Баре "Активити". Готов подъехать, скорее всего со мною будет 1-2 человека.
Думаю, завтра в 19:30 (в 19 ещё рановато, а до 20 тянуть смысла нет
) в Баре "Активити". Готов подъехать, скорее всего со мною будет 1-2 человека.