А не поиграть ли в настольные игры?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
danjelino
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:45
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#46

Непрочитанное сообщение danjelino » 17 мар 2015, 19:03

Ну мы предложили им сотрудничество, ждем ответа , тогда и игр прибавится у них

danjelino
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:45
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#47

Непрочитанное сообщение danjelino » 17 мар 2015, 19:05

Shadow Rebel писал(а):Zarkon, жаль, что у тебя не получится. Но для пробной встречи много людей не обязательно, а человека 3-4 точно наберётся.
Главное, чтобы A54 с игрушками подошёл.

Ну у меня не получится говорю сразу

Аватара пользователя
A54
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#48

Непрочитанное сообщение A54 » 17 мар 2015, 19:09

Где он конкретно то, какой адрес? И можно ли туда со своими играми?

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Прокат и продажа настольных игр

#49

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 мар 2015, 19:12


Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Прокат и продажа настольных игр

#50

Непрочитанное сообщение Zarkon » 17 мар 2015, 19:43

Shadow Rebel писал(а):Zarkon, жаль, что у тебя не получится.

Мне тоже, ибо в настолки просто жуть как хочется погамать.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
A54
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#51

Непрочитанное сообщение A54 » 17 мар 2015, 20:01

Shadow Rebel писал(а):A54
viewtopic.php?f=2&t=110617

Да эту тему я видел. Но я там не увидел где конкретно этот бар расположен, поэтому прошу адрес указать, ну или на карте показать.

В принципе, в среду я могу вечером поиграть.

Аватара пользователя
A54
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#52

Непрочитанное сообщение A54 » 17 мар 2015, 20:42

Добавлю, если что, я могу и вечером в четверг, и в пятницу тоже.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Прокат и продажа настольных игр

#53

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 мар 2015, 09:18

A54 писал(а):
Shadow Rebel писал(а):A54
viewtopic.php?f=2&t=110617

Да эту тему я видел. Но я там не увидел где конкретно этот бар расположен, поэтому прошу адрес указать, ну или на карте показать.

В принципе, в среду я могу вечером поиграть.

catalog/cafe/2459-Bar-Aktiviti/
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Прокат и продажа настольных игр

#54

Непрочитанное сообщение Mironnew » 18 мар 2015, 12:20

адрес, как мне помнится, Гагарина 61.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Прокат и продажа настольных игр

#55

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 мар 2015, 15:06

Раз желающих не густо, давайте в пятницу. Как раз Заркон сможет.

Flower32
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Пол: женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Прокат и продажа настольных игр

#56

Непрочитанное сообщение Flower32 » 18 мар 2015, 16:00

А можно с Вами? во сколько и где? Очень люблю настольные игры. :)

danjelino
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:45
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#57

Непрочитанное сообщение danjelino » 18 мар 2015, 17:23

Нужно , но еще точно не решили, кто , где , и когда

Аватара пользователя
A54
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Прокат и продажа настольных игр

#58

Непрочитанное сообщение A54 » 18 мар 2015, 18:29

Ну среда уже точно в пролёте, давайте будем ориентироваться на пятницу в Активити (если нет других предложений по месту). Кто намерен пойти - изъявляем здесь своё категоричное "да". Важно понимать, что "игротека" состоится только в случае наличия достаточного количества желающих поиграть.

Аватара пользователя
A54
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Давайте соберемся поиграть в настольные игры

#59

Непрочитанное сообщение A54 » 19 мар 2015, 12:20

Пятница уже завтра, ответов нет. Понятно - надо пинать каждого адресно :)
Сделаем список тех, кто обозначил хоть какое-то желание поиграть, добавим еще в возможные участники Карамелину, как активного игрока на встрече форума, и Сарри, как неотъемлемого спутника. Обозначим конкретное место и время: бар Активити, пятница в 7-8 вечера. Каждому из списка, просьба написать готов ли он приехать (если кого-то еще с собой берете - тоже указывайте) и к какому времени.

danjelino
Flower32
Карамелина и Sarry
Shadow Rebel
Zarkon

Другие желающие тоже могут присоединяться. Для игры необходимо хорошее настроение, трезвый ум и адекватное восприятие окружающей действительности.
А чтобы желания было больше, покажу картинки имеющихся сейчас у меня игр и сколько человек для них надо.

Carcassonne. Назовем этот жанр, скажем, строительная стратегия. Можно играть вдвоем.
Изображение

7 Wonders. Тоже строим. Интересно, когда есть хотя бы трое.
Изображение

Cash & Guns. "Социальная" игра - разборки между гангстерами из-за денег. Имеет смысл играть если есть 5-6 человек.
Изображение

Bang! Еще одна игра о сложных взаимоотношениях между бандитами и шерифом, с перестрелками и кучей трупов. Имеет смысл от 5 человек.
Изображение

Saboteur. Часть игроков копает шахту к золоту, другая часть им мешает. Чем больше народу, тем лучше, начиная от 7 и до 12.
Изображение

Runebound. Типа ролевая - ходим, выполняем квесты. Можно играть одному, но это я могу сделать и дома. А вообще, я её еще не пробовал, не знаю даже, стоит ли начинать - она может оказаться очень долгой. Играл в другую игру, развитие идей Runebound от тех же разработчиков, так там приключений на неделю.
Изображение

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Давайте соберемся поиграть в настольные игры

#60

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 19 мар 2015, 12:33

A54
Думаю, завтра в 19:30 (в 19 ещё рановато, а до 20 тянуть смысла нет :) ) в Баре "Активити". Готов подъехать, скорее всего со мною будет 1-2 человека.


Вернуться в «Отдых и развлечения»