страшно представитьФлудер пати или...
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Флудер пати или...
volesya писал(а):каким образом на больничный?
законным. простудилась после влажной уборки с/зала. а ты чо подумала развратница?
volesya писал(а): страшно представить
можно даже попробовать...
запишись в секцию...
и фсё. 
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
Дионис писал(а):Они же гораздо моложе меня, мамки то. Так что могу рассказать - "Вот в моё время ..."![]()
Сколько же лет твоим воспитанницам?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
Всешишкин писал(а):тебя не возьмут. уже...
Я не про то

Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
Всешишкин писал(а):ааа... опять одни пошлости на уме.
Они только у тебя
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
Всешишкин писал(а):нет, у меня они в деле.
Что ты тогда здесь делаешь? Иди дела делай
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Флудер пати или...
ДюДюКа писал(а):Что ты тогда здесь делаешь?
слежу за нравственным состояние форумчан... щаз такое время
ДюДюКа писал(а): Иди дела делай
у мну дела ко мне сами идут...

- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
volesya писал(а):каким образом на больничный?страшно представить
Не боись, не в травматологию.
Просто заметил, что плохо себя чувствует - оказалось температурит. Вот и отправил домой, лечится.
Температура, перенесённая на ногах - сказывается на сердце осложнениями.
ДюДюКа писал(а):Сколько же лет твоим воспитанницам?
На данный момент от 2005 года рождения и старше.
Всешишкин писал(а):тебя не возьмут. уже...
Чемпионки не получится конечно, но погонять по залу можно.
И если в мужскую раздевалку рваться не будет.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Флудер пати или...
Дионис писал(а):И если в мужскую раздевалку рваться не будет.
спорт без сладкого...

- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Флудер пати или...
Всешишкин писал(а):спорт без сладкого...
У меня да. Даже после горько.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Sem'jaza
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 161 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Флудер пати или...
лучше бы второго (третьего, четвертого, пятого)
я бы явился. А то совсем от форума отбился. Надо так сказать людей посмотреть, себя показать.
я бы явился. А то совсем от форума отбился. Надо так сказать людей посмотреть, себя показать.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

