Флудер пати или...

Отчёты о встречах
volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Флудер пати или...

#3286

Непрочитанное сообщение volesya » 23 дек 2014, 00:46

каким образом на больничный? :shock: страшно представить

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3287

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 23 дек 2014, 07:25

volesya писал(а):каким образом на больничный?

законным. простудилась после влажной уборки с/зала. а ты чо подумала развратница? :D
volesya писал(а): страшно представить

можно даже попробовать... :oops: запишись в секцию... :wink: и фсё. :good:

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3288

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 23 дек 2014, 09:45

Дионис писал(а):Они же гораздо моложе меня, мамки то. Так что могу рассказать - "Вот в моё время ..." :D


Сколько же лет твоим воспитанницам?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3289

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 23 дек 2014, 10:00

ДюДюКа писал(а):Сколько же лет твоим воспитанницам?

тебя не возьмут. уже... :P

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3290

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 23 дек 2014, 16:23

Всешишкин писал(а):тебя не возьмут. уже... :P


Я не про то :smile:
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3291

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 23 дек 2014, 16:27

ДюДюКа писал(а):Я не про то

ааа... опять одни пошлости на уме. :evil:

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3292

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 23 дек 2014, 16:36

Всешишкин писал(а):ааа... опять одни пошлости на уме. :evil:


Они только у тебя
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3293

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 23 дек 2014, 16:39

ДюДюКа писал(а):Они только у тебя

нет, у меня они в деле. :good:

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3294

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 23 дек 2014, 16:41

Всешишкин писал(а):нет, у меня они в деле. :good:


Что ты тогда здесь делаешь? Иди дела делай
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3295

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 23 дек 2014, 16:46

ДюДюКа писал(а):Что ты тогда здесь делаешь?

слежу за нравственным состояние форумчан... щаз такое время :o
ДюДюКа писал(а): Иди дела делай

у мну дела ко мне сами идут... :P

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3296

Непрочитанное сообщение Дионис » 23 дек 2014, 22:45

volesya писал(а):каким образом на больничный? :shock: страшно представить

Не боись, не в травматологию.
Просто заметил, что плохо себя чувствует - оказалось температурит. Вот и отправил домой, лечится.
Температура, перенесённая на ногах - сказывается на сердце осложнениями.


ДюДюКа писал(а):Сколько же лет твоим воспитанницам?

На данный момент от 2005 года рождения и старше.
Всешишкин писал(а):тебя не возьмут. уже...

Чемпионки не получится конечно, но погонять по залу можно.
И если в мужскую раздевалку рваться не будет.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Флудер пати или...

#3297

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 24 дек 2014, 08:03

Дионис писал(а):И если в мужскую раздевалку рваться не будет.

спорт без сладкого... :o

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Флудер пати или...

#3298

Непрочитанное сообщение Дионис » 24 дек 2014, 20:29

Всешишкин писал(а):спорт без сладкого...

У меня да. Даже после горько.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Флудер пати или...

#3299

Непрочитанное сообщение volesya » 24 дек 2014, 20:43

так флудер-елка пати будет первого января??? :beer:

Аватара пользователя
Sem'jaza
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудер пати или...

#3300

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 24 дек 2014, 22:36

лучше бы второго (третьего, четвертого, пятого)
я бы явился. А то совсем от форума отбился. Надо так сказать людей посмотреть, себя показать.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник


Вернуться в «Встречи форумчан»