Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Модератор: sergej
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
С 95-х их не пускали, с наземной установки-да. Где-то в Крыльях Родины была подробная статья про него и его дальнейшее развитие (Ту-242). А Йовин поместила одну фото в "Москве...", да потом остальные поместила сюда. С Патриарших прудов. Видать там площадка с военной техникой, может даже только с самолётами. Хотя что гадать, пусть сама пояснит...
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
В Москве где-то это кладбище находится. Где не помню, но не возле патриарших)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Тогда-на Ходынском поле, там в начале 90-х создавали выставку авиатехники.
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Это Конкорд в CDG. На самом деле он не летит, а стоит на специальных опорах.
Качество такое плохое потому что снимал через два толстых стекла.
Качество такое плохое потому что снимал через два толстых стекла.
Welcome to Hell
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Очень удобный и уютный аэропорт Праги. На первом фото наш самолёт печально известной КД-Авиа, на втором видно заправщик нашего Лукойла.
Welcome to Hell
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Аэропорт О'Хара (Чикаго). В зале вылета стоит настоящий скелет динозавра. 

- Вложения
-
- Chicago-1.JPG (69 КБ) 1705 просмотров
Welcome to Hell
- MaxP
- Админ localhost'а
- Сообщения: 14280
- Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 762 раза
- Поблагодарили: 1200 раз
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Аэропорт О'Хара (Чикаго). В зале вылета стоит настоящий скелет динозавра
Не дождался...
т.+7-918-529-32-26
Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382
Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Flightengineer писал(а):А не добавить ли чего свеженького?
И я немного добавлю.
Аэропорт Франкфурт на Майне.
Я в нём провёл о-о-очень много времени при стыковках ...

- Вложения
Welcome to Hell
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Я бы тоже "кинул" про Франкфурт, но искать долго... Поэтому, что есть под рукой.
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
Я давно здесь ничего не выкладывал. "Ушёл" отсюда на яндекс фотки. Там сделал свою страничку и отдельный альбом по авиации (и по горам кстати тоже). У кого есть желание посмотреть ещё что-нибудь про самолёты, прошу в гости. Там мой логин fl1983
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами
В пятницу летел из Ростова в Екатеринбург, на "новом" самолёте ДонАвиа - Боинг 737-500, больше никогда не полечу этими авиалиниями.
На самом деле этот "новый" самолёт, скорее всего списан с китайских авиалиний, расстояние между креслами 18-20 см., сидеть нормальному человеку невозможно.
Я был готов к "специфическому" уровню обслуживания и на скудный бортовой паёк мне тоже наплевать, но за 9000 руб три часа сидеть боком, это свыше моих сил.
Кстати в Ростов я летел на Айрбас 319 компании S7 (бывшая Сибирь), там место между креслами раза в два больше и билет (с пересадкой в Москве) стоит 6 100 руб.
Короче говоря, ни я ни сотрудники моей фирмы и никто из моих знакомых больше никогда не полетит на самолётах этой авикомпании.
Я искренне желаю им скорейшего разорения и надеюсь, что на их место придёт авиаперевозчик который думает о пассажирах, а не только о том как набить свой карман.
На самом деле этот "новый" самолёт, скорее всего списан с китайских авиалиний, расстояние между креслами 18-20 см., сидеть нормальному человеку невозможно.
Я был готов к "специфическому" уровню обслуживания и на скудный бортовой паёк мне тоже наплевать, но за 9000 руб три часа сидеть боком, это свыше моих сил.
Кстати в Ростов я летел на Айрбас 319 компании S7 (бывшая Сибирь), там место между креслами раза в два больше и билет (с пересадкой в Москве) стоит 6 100 руб.
Короче говоря, ни я ни сотрудники моей фирмы и никто из моих знакомых больше никогда не полетит на самолётах этой авикомпании.
Я искренне желаю им скорейшего разорения и надеюсь, что на их место придёт авиаперевозчик который думает о пассажирах, а не только о том как набить свой карман.

Welcome to Hell