Все, что связанно с аэропортами и самолётами

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#76

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 03 фев 2009, 22:52

С 95-х их не пускали, с наземной установки-да. Где-то в Крыльях Родины была подробная статья про него и его дальнейшее развитие (Ту-242). А Йовин поместила одну фото в "Москве...", да потом остальные поместила сюда. С Патриарших прудов. Видать там площадка с военной техникой, может даже только с самолётами. Хотя что гадать, пусть сама пояснит...

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#77

Непрочитанное сообщение Йовин » 03 фев 2009, 23:02

В Москве где-то это кладбище находится. Где не помню, но не возле патриарших)
Вложения
IMG_0936.jpg
IMG_0917.jpg
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#78

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 03 фев 2009, 23:16

Тогда-на Ходынском поле, там в начале 90-х создавали выставку авиатехники.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#79

Непрочитанное сообщение Giorgio » 26 фев 2009, 09:39

Это Конкорд в CDG. На самом деле он не летит, а стоит на специальных опорах.
Качество такое плохое потому что снимал через два толстых стекла.
Вложения
P1020402-к.JPG
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#80

Непрочитанное сообщение Giorgio » 23 мар 2009, 12:05

Очень удобный и уютный аэропорт Праги. На первом фото наш самолёт печально известной КД-Авиа, на втором видно заправщик нашего Лукойла.
Вложения
P1020760.JPG
P1020761.JPG
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#81

Непрочитанное сообщение Giorgio » 27 апр 2009, 06:19

Аэропорт О'Хара (Чикаго). В зале вылета стоит настоящий скелет динозавра. :(
Вложения
Chicago-1.JPG
Chicago-1.JPG (69 КБ) 1704 просмотра
Welcome to Hell

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#82

Непрочитанное сообщение MaxP » 27 апр 2009, 11:48

Аэропорт О'Хара (Чикаго). В зале вылета стоит настоящий скелет динозавра

Не дождался...
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#83

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 20 окт 2009, 23:19

А не добавить ли чего свеженького?
Вложения
P1031024.JPG
P4090477.JPG
P4270681.JPG
P4270698.JPG
P4280289.JPG
P4280292.JPG

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#84

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 20 окт 2009, 23:25

...
Вложения
P4280298.JPG
P4280301.JPG
P4300009.JPG
P4300064.JPG
P4300322.JPG
P5050408.JPG

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#85

Непрочитанное сообщение Giorgio » 22 окт 2009, 08:56

Flightengineer писал(а):А не добавить ли чего свеженького?

И я немного добавлю.
Аэропорт Франкфурт на Майне.
Я в нём провёл о-о-очень много времени при стыковках ... :)
Вложения
P1030124.JPG
Небольшой пожар ...
P1030127.JPG
Boing 747 - нехороший самолёт ...
P1030130.JPG
P1030663.JPG
P1030664.JPG
P1030666.JPG
Монорельсовая дорога между терминалами. Поезда ходят в автоматическом режиме.
P1030667.JPG
Стоянка такси (примерно 800м)
Welcome to Hell

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#86

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 23 окт 2009, 21:32

Я бы тоже "кинул" про Франкфурт, но искать долго... Поэтому, что есть под рукой.
Вложения
P5170165.JPG
P5180285.JPG
P5180304.JPG
P5180310.JPG
P5190390.JPG

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#87

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 23 окт 2009, 21:37

...
Вложения
P5200430.JPG
P5200482.JPG
P5210358.JPG
P5220455.JPG
P5240489.JPG

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#88

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 24 окт 2009, 20:44

...
Вложения
P5240498.JPG
P5240701.JPG
P5240709.JPG
P5250715.JPG
P5280830.JPG

Flightengineer
Автор темы
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#89

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 09 дек 2009, 01:46

Я давно здесь ничего не выкладывал. "Ушёл" отсюда на яндекс фотки. Там сделал свою страничку и отдельный альбом по авиации (и по горам кстати тоже). У кого есть желание посмотреть ещё что-нибудь про самолёты, прошу в гости. Там мой логин fl1983

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Все, что связанно с аэропортами и самолётами

#90

Непрочитанное сообщение Giorgio » 14 дек 2009, 08:01

В пятницу летел из Ростова в Екатеринбург, на "новом" самолёте ДонАвиа - Боинг 737-500, больше никогда не полечу этими авиалиниями.
На самом деле этот "новый" самолёт, скорее всего списан с китайских авиалиний, расстояние между креслами 18-20 см., сидеть нормальному человеку невозможно. :(
Я был готов к "специфическому" уровню обслуживания и на скудный бортовой паёк мне тоже наплевать, но за 9000 руб три часа сидеть боком, это свыше моих сил.
Кстати в Ростов я летел на Айрбас 319 компании S7 (бывшая Сибирь), там место между креслами раза в два больше и билет (с пересадкой в Москве) стоит 6 100 руб. :)
Короче говоря, ни я ни сотрудники моей фирмы и никто из моих знакомых больше никогда не полетит на самолётах этой авикомпании. 8)
Я искренне желаю им скорейшего разорения и надеюсь, что на их место придёт авиаперевозчик который думает о пассажирах, а не только о том как набить свой карман. :P
Вложения
P1030938R.jpg
Welcome to Hell


Вернуться в «Тематические фото»