Мамочки,кто удаленно работает?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:46
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Мамочки,кто удаленно работает?
пишите,кто где удаленно работает. Может,какие интернет-проекты действенные знаете? дочке годик - пойти на работу не могу, а мужу одному нас тянуть тяжко
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
Reginleiv писал(а):пишите,кто где удаленно работает. Может,какие интернет-проекты действенные знаете? дочке годик - пойти на работу не могу, а мужу одному нас тянуть тяжко
При таком раскладе вариантов не сильно много, либо
В какие-то интернет проекты, на которых можно много зарабатывать ничего не вложив, я слабо верю.
- MoreDecora
- Сообщения: 1542
- Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 390 раз
- Контактная информация:
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
https://freelance.ru/ сайт для фрилансеров. Я с него начинала - было интересно сколько я смогу заработать, не выходя на работу.
через 2-3 месяца вышла на 15-20 в месяц, дальше больше. НО. первые пару месяцев нужно пахать за копейки и много, чтобы заработать репутацию (впрочем как и везде).
рерайт, копирайт, вектор, чертежи, обработка фото - цена разная. Смотря что вы умеете. По рерайту я начинала с 10 руб. за 1000 под конец дошла до 100 руб. за 1000 знаков - НО рисовать и чертить выгоднее, поэтому ушла в это направление, тем более что оно мне ближе. до сих пор осталось несколько заказчиков - обращаются.
единственный минус - когда я там начинала 4 года назад там было 100 бесплатных ответов на проекты в месяц, а сейчас только ПРО покупать, иначе бессмысленно - всего 3 ответа бесплатно. НО если вы не готовы работать в начале за три копейки, то лучше и не начинать.
Тут тоже на форуме периодически есть объявления. Кстати с местного форума у меня 2 заказчика по чертежам сельхозтехники, и один был по копирайту.
в общем целью задайтесь - и вперед. #:4-S
через 2-3 месяца вышла на 15-20 в месяц, дальше больше. НО. первые пару месяцев нужно пахать за копейки и много, чтобы заработать репутацию (впрочем как и везде).
рерайт, копирайт, вектор, чертежи, обработка фото - цена разная. Смотря что вы умеете. По рерайту я начинала с 10 руб. за 1000 под конец дошла до 100 руб. за 1000 знаков - НО рисовать и чертить выгоднее, поэтому ушла в это направление, тем более что оно мне ближе. до сих пор осталось несколько заказчиков - обращаются.
единственный минус - когда я там начинала 4 года назад там было 100 бесплатных ответов на проекты в месяц, а сейчас только ПРО покупать, иначе бессмысленно - всего 3 ответа бесплатно. НО если вы не готовы работать в начале за три копейки, то лучше и не начинать.
Тут тоже на форуме периодически есть объявления. Кстати с местного форума у меня 2 заказчика по чертежам сельхозтехники, и один был по копирайту.
в общем целью задайтесь - и вперед. #:4-S
Советов не даю! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости))))
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
Соглашусь насчет фриланс-сайтов. Можно и научиться в интернете, и работать там же.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
Я когда дома сидела собирала посылки из Европы. Хоть я ничего не зарабатывала но экономила на детских вещах и многие не забирали сдачу, какой никакой хлеб.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- MoreDecora
- Сообщения: 1542
- Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 390 раз
- Контактная информация:
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
совет - хотите проверить себя на усидчивость - пройдите программку "Соло на клавиатуре" - пройдете хотя бы 85 заданий из 100 - останется полезный навык - будет у вас слепой десятипальцевый набор на клавиатуре - сможете работать в темноте. (интересно сколько людей с форума прошли
, ну кроме меня
), заодно посмотрите сколько времени вы сможете уделять компьютеру без ущерба для ребенка.
опять же у нас город ленивых студентов, которым чего только не надо - и набрать, и начертить, и нарисовать.
, ну кроме меня
), заодно посмотрите сколько времени вы сможете уделять компьютеру без ущерба для ребенка.опять же у нас город ленивых студентов, которым чего только не надо - и набрать, и начертить, и нарисовать.
Советов не даю! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости))))
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Мамочки,кто удаленно работает?
Если интересует направление рерайт/копирайт, то для практики можно попробовать Адвего. Там конечно много не заработаете, но научиться многому можно. Ну и какие-никакие а деньги там платят вполне реально.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе