Новый год в раб-а-даб

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новый год в раб-а-даб

#1

Непрочитанное сообщение max130189 » 14 сен 2014, 21:12

кто празновал новый год в раб а дабе или в джуманджи поделитесь впечатлениями!!!!)))))

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#2

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 21:15

Вы решили создать темы про новый год в каждом кафе? Одной темы мало?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый год в раб-а-даб

#3

Непрочитанное сообщение max130189 » 14 сен 2014, 21:20

Да!!!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#4

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 21:29

max130189
Плохая идея
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый год в раб-а-даб

#5

Непрочитанное сообщение max130189 » 14 сен 2014, 21:34

почему?

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#6

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 22:30

Смысл постить кучу одинаковых тем? Только форум засорять.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год в раб-а-даб

#7

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 сен 2014, 22:54

Как же человек нового года ждёт... :D
И письмо деду Морозу уже отправили наверное... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#8

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 22:56

Тигренок
И елку уже нарядил наверное)
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год в раб-а-даб

#9

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 сен 2014, 23:03

ДюДюКа
Ну так скоро Новый год же... :D
Я поэтому ёлку вообще не убираю... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#10

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 23:09

Тигренок
Иголки на суперклее? :D
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год в раб-а-даб

#11

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 сен 2014, 23:14

ДюДюКа
Что, тоже так делаешь? :friends: :D
А я ещё краской зелёной крашу раз в год... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#12

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 23:17

Тигренок
Я думала, я одна такая :D
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год в раб-а-даб

#13

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 сен 2014, 23:20

ДюДюКа
Да нет... нас много таких :crazy: :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Новый год в раб-а-даб

#14

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 14 сен 2014, 23:27

Тигренок
Мы банда :D
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год в раб-а-даб

#15

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 сен 2014, 23:34

ДюДюКа писал(а):Мы банда :D

Ага... :D
Так значит в этом году мы походу все собираемся в раб-а-даб...?! :D
первый раз кстати слышу это название... странное какое то :crazy: :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!


Вернуться в «Отдых и развлечения»