Новый год в раб-а-даб
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Новый год в раб-а-даб
кто празновал новый год в раб а дабе или в джуманджи поделитесь впечатлениями!!!!)))))
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Вы решили создать темы про новый год в каждом кафе? Одной темы мало?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
max130189
Плохая идея
Плохая идея
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Смысл постить кучу одинаковых тем? Только форум засорять.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Новый год в раб-а-даб
Как же человек нового года ждёт...
И письмо деду Морозу уже отправили наверное...
И письмо деду Морозу уже отправили наверное...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Тигренок
И елку уже нарядил наверное)
И елку уже нарядил наверное)
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Новый год в раб-а-даб
ДюДюКа
Ну так скоро Новый год же...
Я поэтому ёлку вообще не убираю...
Ну так скоро Новый год же...
Я поэтому ёлку вообще не убираю...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Тигренок
Иголки на суперклее?
Иголки на суперклее?

Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Новый год в раб-а-даб
ДюДюКа
Что, тоже так делаешь?

А я ещё краской зелёной крашу раз в год...
Что, тоже так делаешь?

А я ещё краской зелёной крашу раз в год...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Тигренок
Я думала, я одна такая
Я думала, я одна такая

Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Новый год в раб-а-даб
ДюДюКа
Да нет... нас много таких

Да нет... нас много таких

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Новый год в раб-а-даб
Тигренок
Мы банда
Мы банда

Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Новый год в раб-а-даб
ДюДюКа писал(а):Мы банда
Ага...
Так значит в этом году мы походу все собираемся в раб-а-даб...?!
первый раз кстати слышу это название... странное какое то

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!