Дивноморск или Кабардинка?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
птичка синичка
Автор темы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дивноморск или Кабардинка?

#1

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 10 сен 2014, 21:18

Собственно вопрос в названии темы. Если бы у вас был выбор только из этих двух вариантов, куда бы вы поехали и почему?

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#2

Непрочитанное сообщение easy » 10 сен 2014, 21:25

Кабардинка - не был там еще. А в Дивноморске был - берег не очень понравился. Может если подальше от "городского" пляжа отойти будет получше - не знаю.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#3

Непрочитанное сообщение Frostt » 10 сен 2014, 21:44

был в дивноморском, там только на нудисткий пляж топать надо, на основном нечего ловить...но на дикий топать 15-40 минут, чем дальше тем кайфовее

птичка синичка
Автор темы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#4

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 10 сен 2014, 22:38

А что за минусы с берегом на основном пляже?
Тут еще я смотрю погода не особо "шепчет". А есть альтернатива пляжу на случай непогоды в плане где погулять или что посмотреть? И как далеко это от Геленджика?
А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?

Аватара пользователя
solomon59
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:22
Пол: мужской
Езжу на: mazda
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#5

Непрочитанное сообщение solomon59 » 10 сен 2014, 22:51

птичка синичка писал(а):А что за минусы с берегом на основном пляже?
Тут еще я смотрю погода не особо "шепчет". А есть альтернатива пляжу на случай непогоды в плане где погулять или что посмотреть? И как далеко это от Геленджика?
А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?


ну так может сразу в Геленжик? он как раз почти посередине между этими двумя

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 сен 2014, 22:58

Едьте в Бетту.
/oo\

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#7

Непрочитанное сообщение JohnniM » 10 сен 2014, 23:06

птичка синичка писал(а):А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?

Нет. Берег действительно никакой. Узкий, народу толпа. В Кабардинке не был. Можно еще в Геленджик

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#8

Непрочитанное сообщение Frostt » 11 сен 2014, 07:14

второй раз был-пришлось довольствоваться общим пляжем, если поеду 3 раз то только на дикий пляж. От геленджика 40 минут где-то на автобусе или пешком вдоль берега мы почти дошли за час :crazy:

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#9

Непрочитанное сообщение kARTinka » 11 сен 2014, 07:19

была в Кабардинке. Давно, в годы студенческих почти бесплатных путевок. Нравилось. Как там сейчас - не знаю, по идее лучше, судя по рассказам знакомых.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#10

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 сен 2014, 07:26

Я бы никуда из названных мест сейчас не поехал. Ибо холодно уже и дожди.

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#11

Непрочитанное сообщение kARTinka » 11 сен 2014, 07:31

Shadow Rebel, я дважды была в сентябре. великолепно было. и детей почти нет. и вообще отдыхающих меньше. тоже сначала прохладно было, а потом распогодилось и мы поехали на три дня.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#12

Непрочитанное сообщение 0808 » 11 сен 2014, 07:32

Если меньшее зло - то Дивноморск.
Кабардос - та еще дыра.
В Дивноморске не помню уж чем, но понравилось гораздо больше.
Правда, очень давно я туда ездил.
Но Кабардос - это практически Новорос по географии.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#13

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 сен 2014, 07:33

Ну если только на 3 дня и поймать такие, когда хотя бы дождей не будет.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#14

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 11 сен 2014, 09:26

Геленджик

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#15

Непрочитанное сообщение cobalt » 11 сен 2014, 10:53

Дивноморск
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Отдых и развлечения»