Дивноморск или Кабардинка?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Дивноморск или Кабардинка?
Собственно вопрос в названии темы. Если бы у вас был выбор только из этих двух вариантов, куда бы вы поехали и почему?
- easy
- Сообщения: 2462
- Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
- Пол: мужской
- Езжу на: оленях, на собаках
- Благодарил (а): 282 раза
- Поблагодарили: 285 раз
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Кабардинка - не был там еще. А в Дивноморске был - берег не очень понравился. Может если подальше от "городского" пляжа отойти будет получше - не знаю.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Дивноморск или Кабардинка?
был в дивноморском, там только на нудисткий пляж топать надо, на основном нечего ловить...но на дикий топать 15-40 минут, чем дальше тем кайфовее
Re: Дивноморск или Кабардинка?
А что за минусы с берегом на основном пляже?
Тут еще я смотрю погода не особо "шепчет". А есть альтернатива пляжу на случай непогоды в плане где погулять или что посмотреть? И как далеко это от Геленджика?
А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?
Тут еще я смотрю погода не особо "шепчет". А есть альтернатива пляжу на случай непогоды в плане где погулять или что посмотреть? И как далеко это от Геленджика?
А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?
- solomon59
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:22
- Пол: мужской
- Езжу на: mazda
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Дивноморск или Кабардинка?
птичка синичка писал(а):А что за минусы с берегом на основном пляже?
Тут еще я смотрю погода не особо "шепчет". А есть альтернатива пляжу на случай непогоды в плане где погулять или что посмотреть? И как далеко это от Геленджика?
А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?
ну так может сразу в Геленжик? он как раз почти посередине между этими двумя
- JohnniM
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Kia Magentis MG
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Дивноморск или Кабардинка?
птичка синичка писал(а):А второй раз вы в это Дивноморское поехали бы?
Нет. Берег действительно никакой. Узкий, народу толпа. В Кабардинке не был. Можно еще в Геленджик
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Дивноморск или Кабардинка?
второй раз был-пришлось довольствоваться общим пляжем, если поеду 3 раз то только на дикий пляж. От геленджика 40 минут где-то на автобусе или пешком вдоль берега мы почти дошли за час 

- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Дивноморск или Кабардинка?
была в Кабардинке. Давно, в годы студенческих почти бесплатных путевок. Нравилось. Как там сейчас - не знаю, по идее лучше, судя по рассказам знакомых.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Я бы никуда из названных мест сейчас не поехал. Ибо холодно уже и дожди.
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Shadow Rebel, я дважды была в сентябре. великолепно было. и детей почти нет. и вообще отдыхающих меньше. тоже сначала прохладно было, а потом распогодилось и мы поехали на три дня.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Если меньшее зло - то Дивноморск.
Кабардос - та еще дыра.
В Дивноморске не помню уж чем, но понравилось гораздо больше.
Правда, очень давно я туда ездил.
Но Кабардос - это практически Новорос по географии.
Кабардос - та еще дыра.
В Дивноморске не помню уж чем, но понравилось гораздо больше.
Правда, очень давно я туда ездил.
Но Кабардос - это практически Новорос по географии.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Ну если только на 3 дня и поймать такие, когда хотя бы дождей не будет.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Дивноморск или Кабардинка?
Дивноморск
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.