День молодёжи в Новочеркасске 2014

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

День молодёжи в Новочеркасске 2014

#1

Непрочитанное сообщение max130189 » 24 июн 2014, 19:20

Всем привет! Подскажите когда будет день молодёжи???????

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: День молодёжи

#2

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 24 июн 2014, 19:51

Вроде 29 июня,но возможно я ошибаюсь :oops:

mk-manager
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: День молодёжи

#3

Непрочитанное сообщение mk-manager » 25 июн 2014, 07:06

max130189 писал(а):Всем привет! Подскажите когда будет день молодёжи???????

В Ростове на набережной действие целое будет 28 числа.

В день молодежи на городской набережной запланирован ряд мероприятий: выступление лучших творческих молодежных коллективов, выставка молодежных инициатив и проектов, концерты с участием музыкальных коллективов и сольные выступления («Фрэнч», «Жара», «Очень красивые», «Матэ»), танцевальные флешмобы, турнир по мини-футболу, соревнования среди работающей молодёжи, выставка работ молодых художников, фестиваль культур, проведение различных конкурсов и викторин, акция «Сбежавшая невеста», пенная вечеринка и дискотека от радиостанции «DFM».
Мероприятие пройдет 28 июня с 16:00 до 22:00 на Набережной реки Дон.


А у нас в городе что-то организовывают? :pardon:
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7971 раз
Контактная информация:

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 июн 2014, 08:40

День молодёжи пройдет 5 июля - будет большой концерт на площади им. Платова
Как будут уточнённые данные - добавим в события
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#5

Непрочитанное сообщение stdeal » 25 июн 2014, 09:10

хм.на Донском вчера было выступление и поздравляли

mk-manager
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#6

Непрочитанное сообщение mk-manager » 25 июн 2014, 10:06

stdeal писал(а):хм.на Донском вчера было выступление и поздравляли

Наверно так специально, а то если в один день организуют, то люди все в Ростов поедут просто, а тут будет голяк
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7971 раз
Контактная информация:

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 июн 2014, 19:37

5 июля 2014 в 19:00 на площади им. Платова будет мероприятие в честь дня молодежи)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

деВоллан
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#8

Непрочитанное сообщение деВоллан » 01 июл 2014, 12:23

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!

5 июля 2014 года на площади им. М.И. Платова состоится городской молодежный творческий фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи России. На главной сцене Новочеркасска петь и танцевать будут лучшие молодежные творческие коллективы города и области. Поп, рок, хип-хоп - музыкальные направления на любой вкус для молодежного праздника! Начало фестиваля в 19.00 часов.

elephant
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Поблагодарили: 2 раза

5 июля день молодёжи

#9

Непрочитанное сообщение elephant » 04 июл 2014, 14:04

А не поздно ли праздновать. Или ждут когда вся молодёжь разъедется. И кто будет выступать опять только студенты ЮРГПУ.

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июля день молодёжи

#10

Непрочитанное сообщение roll the field » 04 июл 2014, 14:19

Да скорей всего так и будет. Номера такие же пошлые как и в прошлом году.

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июля день молодёжи

#11

Непрочитанное сообщение roll the field » 04 июл 2014, 14:23

А кто ещё захочет летом плясать на сцене. Студентов можно заставить. Номера так себе. В прошлом году был прикольный номер те под танцовка под песню "Голая".

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июля день молодёжи

#12

Непрочитанное сообщение roll the field » 04 июл 2014, 14:25

И что об этом писать ЮРГПУ это........

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: 5 июля день молодёжи

#13

Непрочитанное сообщение JohnniM » 04 июл 2014, 14:27

а что институт опять переименовали?

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#14

Непрочитанное сообщение snega » 05 июл 2014, 23:42

Концерт замечательный, диджей - супер! Понравилось все, кроме дискотеки. День молодежи, а играли блюзовые старперы.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7971 раз
Контактная информация:

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#15

Непрочитанное сообщение Sarry » 06 июл 2014, 09:26

Фото есть у кого?)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Отдых и развлечения»