День молодёжи в Новочеркасске 2014
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
mk-manager
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
- Пол: женский
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: День молодёжи
max130189 писал(а):Всем привет! Подскажите когда будет день молодёжи???????
В Ростове на набережной действие целое будет 28 числа.
В день молодежи на городской набережной запланирован ряд мероприятий: выступление лучших творческих молодежных коллективов, выставка молодежных инициатив и проектов, концерты с участием музыкальных коллективов и сольные выступления («Фрэнч», «Жара», «Очень красивые», «Матэ»), танцевальные флешмобы, турнир по мини-футболу, соревнования среди работающей молодёжи, выставка работ молодых художников, фестиваль культур, проведение различных конкурсов и викторин, акция «Сбежавшая невеста», пенная вечеринка и дискотека от радиостанции «DFM».
Мероприятие пройдет 28 июня с 16:00 до 22:00 на Набережной реки Дон.
А у нас в городе что-то организовывают?

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
День молодёжи пройдет 5 июля - будет большой концерт на площади им. Платова
Как будут уточнённые данные - добавим в события
Как будут уточнённые данные - добавим в события
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
mk-manager
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
- Пол: женский
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
stdeal писал(а):хм.на Донском вчера было выступление и поздравляли
Наверно так специально, а то если в один день организуют, то люди все в Ростов поедут просто, а тут будет голяк
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
5 июля 2014 в 19:00 на площади им. Платова будет мероприятие в честь дня молодежи)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
деВоллан
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
5 июля 2014 года на площади им. М.И. Платова состоится городской молодежный творческий фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи России. На главной сцене Новочеркасска петь и танцевать будут лучшие молодежные творческие коллективы города и области. Поп, рок, хип-хоп - музыкальные направления на любой вкус для молодежного праздника! Начало фестиваля в 19.00 часов.
5 июля 2014 года на площади им. М.И. Платова состоится городской молодежный творческий фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи России. На главной сцене Новочеркасска петь и танцевать будут лучшие молодежные творческие коллективы города и области. Поп, рок, хип-хоп - музыкальные направления на любой вкус для молодежного праздника! Начало фестиваля в 19.00 часов.
5 июля день молодёжи
А не поздно ли праздновать. Или ждут когда вся молодёжь разъедется. И кто будет выступать опять только студенты ЮРГПУ.
-
roll the field
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
- Поблагодарили: 1 раз
-
roll the field
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 5 июля день молодёжи
А кто ещё захочет летом плясать на сцене. Студентов можно заставить. Номера так себе. В прошлом году был прикольный номер те под танцовка под песню "Голая".
-
roll the field
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
- Поблагодарили: 1 раз
- snega
- Сообщения: 3383
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 562 раза
- Поблагодарили: 907 раз
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
Концерт замечательный, диджей - супер! Понравилось все, кроме дискотеки. День молодежи, а играли блюзовые старперы.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014
Фото есть у кого?)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
