Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
27 июня в 19.00 в парке Александра Толоконникова состоится джазовый концерт. Известный контрабасист, один из активных творческих деятелей джазовой жизни Юга России - Адам Терацуян и уникальный музыкант мирового класса Олег Аккуратов исполнят для вас концертную программу, в которую музыканты включили авторские композиции и собственные аранжировки известных, полюбившихся во всем мире джазовых мелодий!
Приобрести билеты вы можете в парке по адресу: г. Новочеркасск, ул. Беговая 8.
Подробная информация по тел. 8-928-988-33-08, 8-918-55-19-08
Приобрести билеты вы можете в парке по адресу: г. Новочеркасск, ул. Беговая 8.
Подробная информация по тел. 8-928-988-33-08, 8-918-55-19-08
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
саммер тайм будет?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
KATERINA писал(а):а почем билеты?
800 руб.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
я бы пошла с удовольствием! молодцы, что организовали! 

Творите добро
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Conqwest писал(а):саммер тайм будет?
Попросите - будет
"Пароход" обещали
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Любопытно, но стоимость не слабая
В Ростове в филармонию 500 р. билет.
В Ростове в филармонию 500 р. билет.- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Roman Vasilev писал(а):Conqwest писал(а):саммер тайм будет?
Попросите - будет![]()
"Пароход" обещали
почти одел тапки.
если ещё и "у Чёрного моря" исполнят.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Извините,джаз не понимаю,но интересно,в чём проявляется уникальность данного джазмена?
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
http://www.youtube.com/channel/UCLSY-Fp ... JeA/videos
Канал Адама на ютьюбе.
Можно составить личное впечатление.
Канал Адама на ютьюбе.
Можно составить личное впечатление.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
Roman Vasilev писал(а):Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.
первая степень сжатия.

Добавлено спустя 26 секунд:
Conqwest писал(а):Roman Vasilev писал(а):Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.
вторая степень сжатия.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова
простите великодушно, а что принято пить перед джазовыми концертами, для обострения восприятия?