Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#1

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 25 июн 2014, 09:45

27 июня в 19.00 в парке Александра Толоконникова состоится джазовый концерт. Известный контрабасист, один из активных творческих деятелей джазовой жизни Юга России - Адам Терацуян и уникальный музыкант мирового класса Олег Аккуратов исполнят для вас концертную программу, в которую музыканты включили авторские композиции и собственные аранжировки известных, полюбившихся во всем мире джазовых мелодий!
Приобрести билеты вы можете в парке по адресу: г. Новочеркасск, ул. Беговая 8.
Подробная информация по тел. 8-928-988-33-08, 8-918-55-19-08
Вложения
Терацуян.png
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 июн 2014, 09:52

а почем билеты?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июн 2014, 09:59

саммер тайм будет?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#4

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 25 июн 2014, 10:00

KATERINA писал(а):а почем билеты?

800 руб.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 июн 2014, 10:01

а идея хороша!

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#6

Непрочитанное сообщение chega » 25 июн 2014, 10:02

я бы пошла с удовольствием! молодцы, что организовали! :)
Творите добро

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#7

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 25 июн 2014, 10:03

Conqwest писал(а):саммер тайм будет?

Попросите - будет :)
"Пароход" обещали
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#8

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 25 июн 2014, 10:06

Любопытно, но стоимость не слабая :( В Ростове в филармонию 500 р. билет.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 июн 2014, 10:07

Goroda_voi
ну так это же на природе, в красивом месте

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июн 2014, 10:09

Roman Vasilev писал(а):
Conqwest писал(а):саммер тайм будет?

Попросите - будет :)
"Пароход" обещали

почти одел тапки.
если ещё и "у Чёрного моря" исполнят.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#11

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 25 июн 2014, 10:14

Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#12

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 25 июн 2014, 10:27

Извините,джаз не понимаю,но интересно,в чём проявляется уникальность данного джазмена?

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#13

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 25 июн 2014, 10:38

http://www.youtube.com/channel/UCLSY-Fp ... JeA/videos
Канал Адама на ютьюбе.
Можно составить личное впечатление.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июн 2014, 10:40

Roman Vasilev писал(а):Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.

первая степень сжатия. :)

Добавлено спустя 26 секунд:
Conqwest писал(а):
Roman Vasilev писал(а):Здесь всего 45 посадочных мест, концерт по сути камерный. Звук живой, без усиления. Плюс место красивое.
По моему, для любителей джаза оно того стоит.

вторая степень сжатия. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 июн 2014, 11:02

простите великодушно, а что принято пить перед джазовыми концертами, для обострения восприятия?


Вернуться в «Отдых и развлечения»