Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40
Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"
Чего в нашем городе, по Вашему мнению, не хватает для деток?
1. Детская комната для детей
2. игровые площадки
3. детские кафе
4.детский магазин одежды
5.Ваше мнение_______________
1. Детская комната для детей
2. игровые площадки
3. детские кафе
4.детский магазин одежды
5.Ваше мнение_______________
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Да все перечисленное было неплохо... 

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
а вы, сопссна, зачем интересуетесь, мм?..
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
female_logiс
ну видимо хотят нам все это построить...
Бегомотик это же большая детская сеть магазинов и детских игровых площадок... или связи с ником нет?
ну видимо хотят нам все это построить...
Бегомотик это же большая детская сеть магазинов и детских игровых площадок... или связи с ником нет?

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
дык у мну ребьонок уже выросши...не в теме я )
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Молочной кухни не хватает.
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
female_logiс писал(а):а вы, сопссна, зачем интересуетесь, мм?..
ну все это построить мы не сможем)))))
хотим сделать что-то интересное для детей в Новочеке, чтоб и родители могли оставить деток под присмотром и им было интересно и весело))))))
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тигренок писал(а):female_logiс
ну видимо хотят нам все это построить...![]()
Бегомотик это же большая детская сеть магазинов и детских игровых площадок... или связи с ником нет?
Связь есть))))
да, хотим что-нибудь сделать очень нужное, и хотим узнать мнение родителей, что они думают, вообще нужно игровую площадку делать, или нужнее детское кафе для проведения вечеринок и дней рождений.....
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Раз уж пошла такая пьянка, то
в технических условиях на постройку очередного ритейла предусматривать установку оборудованных детских площадок на манер икеевской (хотя бы).
или (хотя это шоколадно) как в Вавилоне (хотя там и платная, зато полный супер
)
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"
а почему бы не совместить?
это было бы лучше для всех.
в технических условиях на постройку очередного ритейла предусматривать установку оборудованных детских площадок на манер икеевской (хотя бы).
или (хотя это шоколадно) как в Вавилоне (хотя там и платная, зато полный супер
)Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"
Бегемотик-Н писал(а): вообще нужно игровую площадку делать, или нужнее детское кафе для проведения вечеринок и дней рождений.....
а почему бы не совместить?
это было бы лучше для всех.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Благоустроенных детских площадок не хватает. А еще было бы круто кафе, где можно провести время и мамам и деткам, с детской комнатой, возможно няней и т.п.)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
АнастасияВ
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:15
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Хорошей игровой комнаты с лабиринтом не хватает, по типу в Ростове в вавилоне
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
АнастасияВ писал(а):Хорошей игровой комнаты с лабиринтом не хватает, по типу в Ростове в вавилоне
спасибо!
жду еще ваших пожеланий....
если игровая комната, готовы ли оставить детей и на сколько в среднем в день необходим контроль (временные рамки)
жду комментарии.....
-
АнастасияВ
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:15
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс
Лично я оставить врятли, ребенку пока только 3, а вот если кафе рядом, типа пиццерии, то с удовольствием можно было сидеть отдыхать пока ребенок лазает, но только что б видно было.
