Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Бегемотик-Н
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40

Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"

#1

Непрочитанное сообщение Бегемотик-Н » 05 июн 2014, 20:06

Чего в нашем городе, по Вашему мнению, не хватает для деток?
1. Детская комната для детей
2. игровые площадки
3. детские кафе
4.детский магазин одежды
5.Ваше мнение_______________

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#2

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 05 июн 2014, 20:10

а где пункт "садики в роще"?

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#3

Непрочитанное сообщение Тигренок » 05 июн 2014, 20:12

Да все перечисленное было неплохо... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#4

Непрочитанное сообщение female_logiс » 05 июн 2014, 20:19

а вы, сопссна, зачем интересуетесь, мм?..
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#5

Непрочитанное сообщение Тигренок » 05 июн 2014, 20:25

female_logiс
ну видимо хотят нам все это построить... :D
Бегомотик это же большая детская сеть магазинов и детских игровых площадок... или связи с ником нет? :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#6

Непрочитанное сообщение female_logiс » 05 июн 2014, 20:27

дык у мну ребьонок уже выросши...не в теме я )
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#7

Непрочитанное сообщение wheel » 05 июн 2014, 20:41

здоровья деткам не хватает, да.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#8

Непрочитанное сообщение Livadik » 05 июн 2014, 21:45

Молочной кухни не хватает.
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Бегемотик-Н
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#9

Непрочитанное сообщение Бегемотик-Н » 06 июн 2014, 05:24

female_logiс писал(а):а вы, сопссна, зачем интересуетесь, мм?..


ну все это построить мы не сможем)))))
хотим сделать что-то интересное для детей в Новочеке, чтоб и родители могли оставить деток под присмотром и им было интересно и весело))))))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тигренок писал(а):female_logiс
ну видимо хотят нам все это построить... :D
Бегомотик это же большая детская сеть магазинов и детских игровых площадок... или связи с ником нет? :D



Связь есть))))
да, хотим что-нибудь сделать очень нужное, и хотим узнать мнение родителей, что они думают, вообще нужно игровую площадку делать, или нужнее детское кафе для проведения вечеринок и дней рождений.....

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#10

Непрочитанное сообщение 0808 » 06 июн 2014, 05:31

Раз уж пошла такая пьянка, то
в технических условиях на постройку очередного ритейла предусматривать установку оборудованных детских площадок на манер икеевской (хотя бы).
или (хотя это шоколадно) как в Вавилоне (хотя там и платная, зато полный супер :good: )

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасске?"
Бегемотик-Н писал(а): вообще нужно игровую площадку делать, или нужнее детское кафе для проведения вечеринок и дней рождений.....

а почему бы не совместить?
это было бы лучше для всех.
Пред - медаль.
Бан - орден.


Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#12

Непрочитанное сообщение Карамелина » 06 июн 2014, 20:45

Благоустроенных детских площадок не хватает. А еще было бы круто кафе, где можно провести время и мамам и деткам, с детской комнатой, возможно няней и т.п.)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

АнастасияВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:15
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#13

Непрочитанное сообщение АнастасияВ » 07 июн 2014, 00:16

Хорошей игровой комнаты с лабиринтом не хватает, по типу в Ростове в вавилоне

Бегемотик-Н
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:40

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#14

Непрочитанное сообщение Бегемотик-Н » 08 июн 2014, 11:21

АнастасияВ писал(а):Хорошей игровой комнаты с лабиринтом не хватает, по типу в Ростове в вавилоне




спасибо!
жду еще ваших пожеланий....

если игровая комната, готовы ли оставить детей и на сколько в среднем в день необходим контроль (временные рамки)

жду комментарии.....

АнастасияВ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:15
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как Вы думаете :"Чего не хватает для деток в Новочеркасс

#15

Непрочитанное сообщение АнастасияВ » 09 июн 2014, 11:54

Лично я оставить врятли, ребенку пока только 3, а вот если кафе рядом, типа пиццерии, то с удовольствием можно было сидеть отдыхать пока ребенок лазает, но только что б видно было.


Вернуться в «Родители и дети»