Пикник с палаткой

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Пикник с палаткой

#16

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 апр 2014, 10:32

шерри
так до поры говорят и те, кто всю жизнь шамайку ловил :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#17

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:34

шерри писал(а):Все время туда ездила и ездить буду

Ктож спорит у нас в школах пить курить запрещают,сплошную низя пересекать ,скорость ограничена!
Да и надоесть уже должно одно и тоже!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#18

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 10:36

Ох шамаечкааа :D спасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки :D

maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Re: Пикник с палаткой

#19

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 10:37

lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

Чем грунтовая дорога, не дорога? А где дороги нет там проехать достаточно сложно на легковушке.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Пикник с палаткой

#20

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 апр 2014, 10:40

шерри писал(а):Ох шамаечкааа :D спасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки :D

чета ваще дерзкая :good: :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#21

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:44

maxim-andreevich писал(а):Чем грунтовая дорога, не дорога?

Читай виматочнее!
lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#22

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 10:45

sunrise писал(а):
шерри писал(а):Ох шамаечкааа :D спасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки :D

чета ваще дерзкая :good: :D

:beer: :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Пикник с палаткой

#23

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 апр 2014, 10:51

шерри писал(а):
sunrise писал(а):
шерри писал(а):Ох шамаечкааа :D спасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки :D

чета ваще дерзкая :good: :D

:beer: :D

ну поехали тогда? :beer:

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#24

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:54

sunrise писал(а):ну поехали тогда?

Решил дерзнуть? :oops:
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Re: Пикник с палаткой

#25

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 10:55

lampokrut писал(а):
maxim-andreevich писал(а):Чем грунтовая дорога, не дорога?

Читай виматочнее!
lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

В том то и дело ,что я внимательно прочел, и о твердом покрытии, насколько позволяет судить мое знание русского языка, говорилось именно про оборудованные места. А ведь по сути, есть проселочная дорога, которая является "дорогой" (или нет?) можно оставить там машину, согласно правилам приведенным Вами.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#26

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:58

maxim-andreevich писал(а):А где дороги нет там проехать достаточно сложно на легковушке

Скажу даже более того- разные они бывают! на моей по нашему городу трудно порой бывает ! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Пикник с палаткой

#27

Непрочитанное сообщение Тигренок » 25 апр 2014, 10:59

lampokrut писал(а):
sunrise писал(а):ну поехали тогда?

Решил дерзнуть? :oops:

ну так выходные впереди, погода чудесная...
Санрайз, удачного клева... :lol:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#28

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 11:01

maxim-andreevich писал(а): А ведь по сути, есть проселочная дорога, которая является "дорогой" (или нет?) можно оставить там машину

Запросто !ток покрой ТВЁРДЫМ ПОКРЫТИЕМ ,трава не счет!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#29

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 11:01

sunrise писал(а):
шерри писал(а):
sunrise писал(а):ну поехали тогда? :beer:

А ты не инструктор по вождению? :D а то я почитала ту тему.теперь их боюс :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#30

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 11:03

Тигренок писал(а):удачного клева...

Дуваеш будет клёво? :oops:
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!


Вернуться в «Отдых и развлечения»