так до поры говорят и те, кто всю жизнь шамайку ловил

шерри писал(а):Все время туда ездила и ездить буду
спасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки 
lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
шерри писал(а):Ох шамаечкаааспасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки

maxim-andreevich писал(а):Чем грунтовая дорога, не дорога?
lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
sunrise писал(а):шерри писал(а):Ох шамаечкаааспасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки
чета ваще дерзкая![]()

шерри писал(а):sunrise писал(а):шерри писал(а):Ох шамаечкаааспасибо что напомнил)))))надо наловить чтоб потом пива попить на берегу Дона возле своей палатки
чета ваще дерзкая![]()
![]()

sunrise писал(а):ну поехали тогда?

lampokrut писал(а):maxim-andreevich писал(а):Чем грунтовая дорога, не дорога?
Читай виматочнее!lampokrut писал(а): за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
maxim-andreevich писал(а):А где дороги нет там проехать достаточно сложно на легковушке

lampokrut писал(а):sunrise писал(а):ну поехали тогда?
Решил дерзнуть?

maxim-andreevich писал(а): А ведь по сути, есть проселочная дорога, которая является "дорогой" (или нет?) можно оставить там машину
sunrise писал(а):шерри писал(а):sunrise писал(а):ну поехали тогда?
а то я почитала ту тему.теперь их боюс 
Тигренок писал(а):удачного клева...
