продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:42
- Пол: женский
продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Это больше, чем детская машина, это отображение вашего статуса, это Гелендваген
Корпус - полипропилен усиленный, закаленный, противоударный-прочен и долговечен.
Колеса детского электромобиля выполнены из высокопрочного пластика с резиновой накладкой, что обеспечивает хорошую проходимость.
Разъём для подключения МР3, мощный динамик с регулятором громкости
У электромобиля есть складные боковые зеркала заднего вида, а на лобовом стекле имитация дворников.
При движении у авто светятся фары.
Руль – мультимедийный с сигналом, есть звуковые эффекты.
Для самых маленьких водителей машинка оборудована ремнем безопасности на защелке и оснащена пультом дистанционного управления с радиусом до 20м.
Машинка заводится с ключа, 2 шт. в комплекте.
Коробка передач.
Скорость: две вперед (3,5 и 7 км/ч), и две назад (3,5 и 7 км/ч).
Аккумулятор: 12V/7Ah.
Мотор: 2*35W.
Максимальная нагрузка - 40 кг.
Габариты (Д*Ш*В): 132х74х60см
89639435356 Елена
Корпус - полипропилен усиленный, закаленный, противоударный-прочен и долговечен.
Колеса детского электромобиля выполнены из высокопрочного пластика с резиновой накладкой, что обеспечивает хорошую проходимость.
Разъём для подключения МР3, мощный динамик с регулятором громкости
У электромобиля есть складные боковые зеркала заднего вида, а на лобовом стекле имитация дворников.
При движении у авто светятся фары.
Руль – мультимедийный с сигналом, есть звуковые эффекты.
Для самых маленьких водителей машинка оборудована ремнем безопасности на защелке и оснащена пультом дистанционного управления с радиусом до 20м.
Машинка заводится с ключа, 2 шт. в комплекте.
Коробка передач.
Скорость: две вперед (3,5 и 7 км/ч), и две назад (3,5 и 7 км/ч).
Аккумулятор: 12V/7Ah.
Мотор: 2*35W.
Максимальная нагрузка - 40 кг.
Габариты (Д*Ш*В): 132х74х60см
89639435356 Елена
- Вложения
-
- 766358274.jpg (27.11 КБ) 1806 просмотров
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
НатальяДейкова писал(а):Это больше, чем детская машина, это отображение вашего статуса, это Гелендваген
да уж, куда мы катимся...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
классный подарок ребенку) да и взрослому))))
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Пробовали, промыслового размера зрослый не помещается. Гольфкар надо покупать для пикников. На пикниках какая самая проблема? Поссать. Если растительность слабая - до 100м приходится отходить. А на машинке - стильно, чо. Возить с собой в пикапе с краном.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
Olga_446
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 116 раз
- Контактная информация:
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Таких Гелентвагенов на Алмазе "бери-не хочу" стоИт и гораздо дешевле, уж извините за антирекламу...покупали, знаем...
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
у этого же тюнинг amg, поэтому и цена такая 

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Какой пробег?
За машинку зашел и сделал все дела...
Pol писал(а):На пикниках какая самая проблема? Поссать. Если растительность слабая - до 100м приходится отходить. А на машинке - стильно, чо
За машинку зашел и сделал все дела...
/oo\
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Dark_Lord писал(а):За машинку зашел и сделал все дела...
Ой, таки эта ваша машинка, от которой разит человеческой мочой за три квартала?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
KATERINA писал(а):а коробка передач какая?
Робот

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А вообще, это на картинке машина выглядит красивой и стильной, в жизни они выглядят убого, дешевый пластик везде.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Pol писал(а):Ой, таки эта ваша машинка, от которой разит человеческой мочой за три квартала?
Я ж написал ЗА неё, а не В.
sima8484 писал(а):в жизни они выглядят убого, дешевый пластик везде.
Да и небезопасные они. По ЕвроНКАП били, 0 баллов, манекены не выжили.
/oo\
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Dark_Lord писал(а):Да и небезопасные они. По ЕвроНКАП били, 0 баллов, манекены не выжили.
О каких 0 баллов идет речь, у нас одна машина загорелась прямо в квартире спустя час после покупки
Так она была производства не Китай и куплена в фирменном магазине, а не на рынке 
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
sima8484
Чем заправляли? Небось сэкономили и 92й залили?
Чем заправляли? Небось сэкономили и 92й залили?
/oo\
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
Dark_Lord писал(а):Чем заправляли? Небось сэкономили и 92й залили?
Дизелем

- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.
kARTinka писал(а):у этого же тюнинг amg, поэтому и цена такая
а 4MATIC есть?
я бы погонял
