продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
НатальяДейкова
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:42
Пол: женский

продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#1

Непрочитанное сообщение НатальяДейкова » 23 апр 2014, 08:45

Это больше, чем детская машина, это отображение вашего статуса, это Гелендваген

Корпус - полипропилен усиленный, закаленный, противоударный-прочен и долговечен.

Колеса детского электромобиля выполнены из высокопрочного пластика с резиновой накладкой, что обеспечивает хорошую проходимость.

Разъём для подключения МР3, мощный динамик с регулятором громкости

У электромобиля есть складные боковые зеркала заднего вида, а на лобовом стекле имитация дворников.

При движении у авто светятся фары.

Руль – мультимедийный с сигналом, есть звуковые эффекты.

Для самых маленьких водителей машинка оборудована ремнем безопасности на защелке и оснащена пультом дистанционного управления с радиусом до 20м.

Машинка заводится с ключа, 2 шт. в комплекте.

Коробка передач.

Скорость: две вперед (3,5 и 7 км/ч), и две назад (3,5 и 7 км/ч).

Аккумулятор: 12V/7Ah.

Мотор: 2*35W.

Максимальная нагрузка - 40 кг.

Габариты (Д*Ш*В): 132х74х60см

89639435356 Елена
Вложения
766358274.jpg
766358274.jpg (27.11 КБ) 1805 просмотров

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#2

Непрочитанное сообщение Rom80K » 23 апр 2014, 08:54

НатальяДейкова писал(а):Это больше, чем детская машина, это отображение вашего статуса, это Гелендваген

да уж, куда мы катимся...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#3

Непрочитанное сообщение kARTinka » 23 апр 2014, 08:58

классный подарок ребенку) да и взрослому))))
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#4

Непрочитанное сообщение Pol » 23 апр 2014, 09:06

Пробовали, промыслового размера зрослый не помещается. Гольфкар надо покупать для пикников. На пикниках какая самая проблема? Поссать. Если растительность слабая - до 100м приходится отходить. А на машинке - стильно, чо. Возить с собой в пикапе с краном.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#5

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 23 апр 2014, 09:42

Таких Гелентвагенов на Алмазе "бери-не хочу" стоИт и гораздо дешевле, уж извините за антирекламу...покупали, знаем...

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#6

Непрочитанное сообщение kARTinka » 23 апр 2014, 09:45

у этого же тюнинг amg, поэтому и цена такая :lol:
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 апр 2014, 09:46

Какой пробег?
Pol писал(а):На пикниках какая самая проблема? Поссать. Если растительность слабая - до 100м приходится отходить. А на машинке - стильно, чо

За машинку зашел и сделал все дела...
/oo\

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#8

Непрочитанное сообщение Pol » 23 апр 2014, 09:49

Dark_Lord писал(а):За машинку зашел и сделал все дела...


Ой, таки эта ваша машинка, от которой разит человеческой мочой за три квартала?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 23 апр 2014, 09:51

а коробка передач какая?

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#10

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 апр 2014, 09:53

KATERINA писал(а):а коробка передач какая?

Робот :D

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А вообще, это на картинке машина выглядит красивой и стильной, в жизни они выглядят убого, дешевый пластик везде.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 апр 2014, 10:01

Pol писал(а):Ой, таки эта ваша машинка, от которой разит человеческой мочой за три квартала?

Я ж написал ЗА неё, а не В.
sima8484 писал(а):в жизни они выглядят убого, дешевый пластик везде.

Да и небезопасные они. По ЕвроНКАП били, 0 баллов, манекены не выжили.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#12

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 апр 2014, 10:10

Dark_Lord писал(а):Да и небезопасные они. По ЕвроНКАП били, 0 баллов, манекены не выжили.

О каких 0 баллов идет речь, у нас одна машина загорелась прямо в квартире спустя час после покупки :D Так она была производства не Китай и куплена в фирменном магазине, а не на рынке :crazy:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 апр 2014, 10:10

sima8484
Чем заправляли? Небось сэкономили и 92й залили?
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#14

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 апр 2014, 10:13

Dark_Lord писал(а):Чем заправляли? Небось сэкономили и 92й залили?

Дизелем :crazy:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: продаю Mercedes-Benz G (детский) за 15000 руб.

#15

Непрочитанное сообщение sunrise » 23 апр 2014, 10:41

kARTinka писал(а):у этого же тюнинг amg, поэтому и цена такая :lol:

а 4MATIC есть?
я бы погонял :oops:


Вернуться в «Родители и дети»