Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьте бд
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: mazda 3
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьте бд
У мошенников новый способ развода. Были случаи во многих города, в том числе и Новочеркасске!!!! Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. Втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно, в тестовом режиме). Спрашивают, когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят, что это займет полчаса.
Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство. Они предлагают чудо фильтр-ионизатор воды за 148 тысяч. А еще стакан на пробу, в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное.
Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают. Предупредите своих наивных бабушек, родителей, друзей и соседей обязательно.
Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство. Они предлагают чудо фильтр-ионизатор воды за 148 тысяч. А еще стакан на пробу, в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное.
Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают. Предупредите своих наивных бабушек, родителей, друзей и соседей обязательно.
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
- Buklya
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:01
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
супругу сегодня звонили как раз по очистке воды и тому подобное... супруг их послал подальше. Они были в шоке- пытались спорить, но все же пошли по указанному маршруту. Может их телефон не меняется и стоит тут указать? Пойду спрошу у супруга.
-
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:15
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: mazda 3
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Buklya писал(а):супругу сегодня звонили как раз по очистке воды и тому подобное... супруг их послал подальше. Они были в шоке- пытались спорить, но все же пошли по указанному маршруту. Может их телефон не меняется и стоит тут указать? Пойду спрошу у супруга.
мне кстати с вот этого номера звонили
+7(906) 594-22-90
лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
не волнуйтесь.
просто у людей закончились пылесосы кирби.
просто у людей закончились пылесосы кирби.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Ясик
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Водоканал точно этим не занимается! У меня муж там работает! Никаких экспертиз и заборов воды не проводят. Только счетчики водяные проверяют.
ВЕсь день не спать. Всю ночь не есть. Понятное дело, устаёшь!!
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Давайте позвоним и на3,14здим их=))
-сколько людей, столько и мнений.
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Незнаю подробностей,но у человек 20 в ростове,со счёта пропали деньги.приходил чел на распечатку(бывший охранник),собирал кипу чеков и доков.
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
мне звонили раз 5. я вечно отшивала. достали. нафиг мне их вода,у меня кран с фильтрами
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
dima_batya писал(а):У мошенников новый способ развода. Были случаи во многих города, в том числе и Новочеркасске!!!! Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. Втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно, в тестовом режиме). Спрашивают, когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят, что это займет полчаса.
Я так думаю фильтр впарить собирались или воду "свою"пропиарить!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Кстати, с них очень неплохо можно прикалываться. Когда они приходят со своим суперкрутым устройством проверки водопроводной воды (которое по суди - электроды, выводящие нормальный осадок водопроводной воды, а сами демонстрируют привезенный с собой дистиллят), можно сказать им что воду отключили, но вы набрали немного из-под крана, подсунув уже им в свою очередь дистиллированной 

/oo\
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Ясик писал(а):Водоканал точно этим не занимается! У меня муж там работает! Никаких экспертиз и заборов воды не проводят. Только счетчики водяные проверяют.
ищёб щета слали вОвремя.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Dark_Lord писал(а): подсунув уже им в свою очередь дистиллированной
Не прокатит! один электрод медный, при смене полярности медь окрасит водичку!
К товарищу приходил такой эксперт,а они там пиво попивали!!!он был сам не рад,больше часа не отпускали-экспериментировали!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
lampokrut писал(а):Не прокатит! один электрод медный, при смене полярности медь окрасит водичку!
Тогда надо случайно разлить ту, что они приносят с собой. Или взять и выпить окрашенную, сказать зашибись, продайте прибор, хочу чтоб кола из крана лилась.
/oo\
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Dark_Lord писал(а):продайте прибор
Сломали приборчег,замкнул он в пиве!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Marixa
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:41
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Внимание! Новый вид мошенничества в Новочеркасске. Будьт
Я открывала подобную тему - тоже самое viewtopic.php?f=21&t=100283