Требуется репетитор по обществознанию.

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Требуется репетитор по обществознанию.

#1

Непрочитанное сообщение sats » 07 мар 2014, 22:40

Требуется репетитор по обществознанию. Если кто-то располагает информацией по данному вопросу, тоже просьба отписаться. Всем заранее спасибо.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Репетитор по обществознанию.

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 07 мар 2014, 22:54

:oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться %)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Репетитор по обществознанию.

#3

Непрочитанное сообщение sats » 07 мар 2014, 23:05

А вы почитайте билеты..., а в остальном я с Вами согласен.... :)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Репетитор по обществознанию.

#4

Непрочитанное сообщение OE35 » 07 мар 2014, 23:10

sats писал(а):А вы почитайте билеты..., а в остальном я с Вами согласен.... :)

в смысле? а что ТАКОГО особенного могут сообщить репетиторы, чего нет в учебнике, не предусмотренного программой? Или из разряда "сколько пуговиц на камзоле Чичикова"? Знаю, что ВСЕ школьные учителя обществознания репетиторствуют типа в ЕГЭ. В 9й точно. про 500 рэ оттуда инфа. Мб лучше вузовского препода вам поискать?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Репетитор по обществознанию.

#5

Непрочитанное сообщение sats » 08 мар 2014, 10:31

просто нужен репетитор, для подготовки к егэ.

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Репетитор по обществознанию.

#6

Непрочитанное сообщение polly » 08 мар 2014, 11:29

OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться %)


Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Требуется репетитор по обществознанию.

#7

Непрочитанное сообщение БылИнка » 08 мар 2014, 14:10

Успехов в ЕГЭ! :) В универе лучше узнайте, обстоятельней будет.

Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Репетитор по обществознанию.

#8

Непрочитанное сообщение sats » 08 мар 2014, 19:50

polly писал(а):
OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться %)


Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.

да, ВЫ не правы, я ищу репетитора своей дочери, и не для того чтобы управлять этой сТРАНОЙ, а просто в нашей системе образования работают МЕГА мОЗГИ, из-за которых современные дети ничего не знают.... :no:

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Репетитор по обществознанию.

#9

Непрочитанное сообщение polly » 08 мар 2014, 20:22

sats писал(а):
polly писал(а):
OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться %)


Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.

да, ВЫ не правы, я ищу репетитора своей дочери, и не для того чтобы управлять этой сТРАНОЙ, а просто в нашей системе образования работают МЕГА мОЗГИ, из-за которых современные дети ничего не знают.... :no:


Дай бог, чтобы я в отношении Вашей дочери была неправа. Просто сужу по толпам самонадеянных и наглых долбо@бов, поступающих с ЕГЭ по обществознанию на эти гуманитарные специальности. Желаю успехов !


Вернуться в «Студенчество и образование»