Требуется репетитор по обществознанию.
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
Требуется репетитор по обществознанию.
Требуется репетитор по обществознанию. Если кто-то располагает информацией по данному вопросу, тоже просьба отписаться. Всем заранее спасибо.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Репетитор по обществознанию.
можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Репетитор по обществознанию.
sats писал(а):А вы почитайте билеты..., а в остальном я с Вами согласен....
в смысле? а что ТАКОГО особенного могут сообщить репетиторы, чего нет в учебнике, не предусмотренного программой? Или из разряда "сколько пуговиц на камзоле Чичикова"? Знаю, что ВСЕ школьные учителя обществознания репетиторствуют типа в ЕГЭ. В 9й точно. про 500 рэ оттуда инфа. Мб лучше вузовского препода вам поискать?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
polly
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Репетитор по обществознанию.
OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться
Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.
- БылИнка
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
- Благодарил (а): 549 раз
- Поблагодарили: 237 раз
Re: Требуется репетитор по обществознанию.
Успехов в ЕГЭ!
В универе лучше узнайте, обстоятельней будет.
В универе лучше узнайте, обстоятельней будет.- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
Re: Репетитор по обществознанию.
polly писал(а):OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться
Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.
да, ВЫ не правы, я ищу репетитора своей дочери, и не для того чтобы управлять этой сТРАНОЙ, а просто в нашей системе образования работают МЕГА мОЗГИ, из-за которых современные дети ничего не знают....

-
polly
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Репетитор по обществознанию.
sats писал(а):polly писал(а):OE35 писал(а)::oops: можно спросить из любопытства - если не секрет, что такого сложного в данном гуманитарном предмете? Не могу понять, за что платят по 500рэ\час за репетиторство. Мб стОит переквалифицироваться
Видать, у школьника совсем дело худо, так как:
1. Выбрал общ-е вместо физики
2. Ищет для этого репетитора.
Видимо, хочет поступить типа на "государственное управление" или "Юриспруденцию" дабы всеми нами управлять со временем (и свой цимес с этого иметь). Если я неправа - мои извинения перед автором вопроса.
да, ВЫ не правы, я ищу репетитора своей дочери, и не для того чтобы управлять этой сТРАНОЙ, а просто в нашей системе образования работают МЕГА мОЗГИ, из-за которых современные дети ничего не знают....
Дай бог, чтобы я в отношении Вашей дочери была неправа. Просто сужу по толпам самонадеянных и наглых долбо@бов, поступающих с ЕГЭ по обществознанию на эти гуманитарные специальности. Желаю успехов !