Бани и сауны в Новочеркасске. Список и отзывы

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#361

Непрочитанное сообщение беладонна » 25 янв 2014, 17:11

не знаю пока, в вавилон наверное ну или куда посоветуют))

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
пока всю тему листала, заодно вынесла все телефоны которые выкладывались тут в первый пост.
что удивительно, не нашла телефона "Жары"...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Сауны в Новочеркасске

#362

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 25 янв 2014, 17:49

PromenaD писал(а):а кто нить знает в ЖАРЕ бассейн есть?

Есть. Тел. 89508528706
Но, как заметил Конквест, собственно жары там нет. Правда, мы в тот вечер, наверно, первыми клиентами были, к 18 часам. Но за сутки заказали, а приехали - только включили подогрев.
Рекомендую баню на дровах, что на Грекова. Там ещё всё новое, неиспорченное, и жар на славу.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#363

Непрочитанное сообщение беладонна » 25 янв 2014, 18:00

офигеть, везде все занято %)

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Сауны в Новочеркасске

#364

Непрочитанное сообщение PromenaD » 25 янв 2014, 18:09

Shadow Rebel
да ладно))) я там была когда то .. просто не помню про бассейн)))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Сауны в Новочеркасске

#365

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 25 янв 2014, 18:10

беладонна, для субботы вечером нужно заранее заказывать потому что.

Добавлено спустя 50 секунд:
PromenaD, там пространство приличное, странно было бы, если бы бассейн не поместили.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Сауны в Новочеркасске

#366

Непрочитанное сообщение PromenaD » 25 янв 2014, 18:12

Shadow Rebel
я просто помню ведро с ледяной водой мне его хватило :D :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#367

Непрочитанное сообщение беладонна » 25 янв 2014, 18:12

Shadow Rebel

ну теперь буду знать

Александра Л
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Сауны в Новочеркасске

#368

Непрочитанное сообщение Александра Л » 11 фев 2014, 15:59

Добрый вечер! Кто был в бане в Поселке Рассвет? Расскажите что там есть? Продают ли веники хозяева и продают ли вообще что-либо,например шашлык ,чай...? Или все только с собой брать надо там

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Подскажите пожалуйста,где в Новочеркасске продаются банные веники?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#369

Непрочитанное сообщение Conqwest » 12 фев 2014, 10:13

в Новочеркасске банные веники размером с букетик продаются в магазине для бани во Вьюжке.

шашлыком в бане натереться - новая спа-процедура, да.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#370

Непрочитанное сообщение Valensia » 12 фев 2014, 10:20

Скажите, а в какую сауну с ребенком сходить можно? Посоветуйте...

Александра Л
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Сауны в Новочеркасске

#371

Непрочитанное сообщение Александра Л » 12 фев 2014, 11:02

Мы хотели поехать на целый день и отметить там мероприятие. Поэтому и интересно что там есть. Не будем же мы голодные целый день сидеть:-( :(

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сходите на Грекова в новую,в самом начале обсуждений есть ее фото. На днях друзья с детьми там были,очень хорошо отзывались,пока новая тем более!

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#372

Непрочитанное сообщение Сашко » 12 фев 2014, 11:14

Opel мерива с 1,3 дизель с 2010 года скока на точку переоформления?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#373

Непрочитанное сообщение KATERINA » 12 фев 2014, 12:36

Александра Л писал(а):Подскажите пожалуйста,где в Новочеркасске продаются банные веники?

на Аз. рынке, где лекарственными травами торгуют. выбор огромный.

filini1979
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:26
Пол: мужской

Re: Сауны в Новочеркасске

#374

Непрочитанное сообщение filini1979 » 07 апр 2014, 13:41

Добрый день всем, подскажите пожалуйста собираемся на мальчишник в сауну, куда пойти можно что бы мужскую компанию разбавили представительницы женского пола ))))) и каков уровень цен ? спасибо

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Сауны в Новочеркасске

#375

Непрочитанное сообщение Тана » 07 апр 2014, 13:44

и приходит же такое в голову... :oops:


Вернуться в «Отдых и развлечения»