Бани и сауны в Новочеркасске. Список и отзывы
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Сауны в Новочеркасске
не знаю пока, в вавилон наверное ну или куда посоветуют))
Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
пока всю тему листала, заодно вынесла все телефоны которые выкладывались тут в первый пост.
что удивительно, не нашла телефона "Жары"...
Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
пока всю тему листала, заодно вынесла все телефоны которые выкладывались тут в первый пост.
что удивительно, не нашла телефона "Жары"...
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Сауны в Новочеркасске
PromenaD писал(а):а кто нить знает в ЖАРЕ бассейн есть?
Есть. Тел. 89508528706
Но, как заметил Конквест, собственно жары там нет. Правда, мы в тот вечер, наверно, первыми клиентами были, к 18 часам. Но за сутки заказали, а приехали - только включили подогрев.
Рекомендую баню на дровах, что на Грекова. Там ещё всё новое, неиспорченное, и жар на славу.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Сауны в Новочеркасске
Shadow Rebel
да ладно))) я там была когда то .. просто не помню про бассейн)))
да ладно))) я там была когда то .. просто не помню про бассейн)))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Сауны в Новочеркасске
беладонна, для субботы вечером нужно заранее заказывать потому что.
Добавлено спустя 50 секунд:
PromenaD, там пространство приличное, странно было бы, если бы бассейн не поместили.
Добавлено спустя 50 секунд:
PromenaD, там пространство приличное, странно было бы, если бы бассейн не поместили.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Сауны в Новочеркасске
Shadow Rebel
я просто помню ведро с ледяной водой мне его хватило

я просто помню ведро с ледяной водой мне его хватило

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Александра Л
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: Сауны в Новочеркасске
Добрый вечер! Кто был в бане в Поселке Рассвет? Расскажите что там есть? Продают ли веники хозяева и продают ли вообще что-либо,например шашлык ,чай...? Или все только с собой брать надо там
Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Подскажите пожалуйста,где в Новочеркасске продаются банные веники?
Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Подскажите пожалуйста,где в Новочеркасске продаются банные веники?
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Сауны в Новочеркасске
в Новочеркасске банные веники размером с букетик продаются в магазине для бани во Вьюжке.
шашлыком в бане натереться - новая спа-процедура, да.
шашлыком в бане натереться - новая спа-процедура, да.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
Александра Л
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: Сауны в Новочеркасске
Мы хотели поехать на целый день и отметить там мероприятие. Поэтому и интересно что там есть. Не будем же мы голодные целый день сидеть:-( 
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сходите на Грекова в новую,в самом начале обсуждений есть ее фото. На днях друзья с детьми там были,очень хорошо отзывались,пока новая тем более!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сходите на Грекова в новую,в самом начале обсуждений есть ее фото. На днях друзья с детьми там были,очень хорошо отзывались,пока новая тем более!
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Сауны в Новочеркасске
Александра Л писал(а):Подскажите пожалуйста,где в Новочеркасске продаются банные веники?
на Аз. рынке, где лекарственными травами торгуют. выбор огромный.
-
filini1979
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:26
- Пол: мужской
Re: Сауны в Новочеркасске
Добрый день всем, подскажите пожалуйста собираемся на мальчишник в сауну, куда пойти можно что бы мужскую компанию разбавили представительницы женского пола ))))) и каков уровень цен ? спасибо

