Вот так, по водянистому снежку, теперь приходится переходить с проезжей части на тротуар ул. Московской,
преодолевая небольшие канавки,
потому что в положенных местах прохода уже озерца, тоже небольшие, но без резиновых сапог труднопроходимые
И это центр города. Что творится в низовках - представить страшно. Между тем, имхо, сегодня был последний день, когда можно было попытаться вывезти снег и уменьшить масштабы предстоящего наводнения. С завтрашнего уже будет снег пополам с водой.
Хорошо хоть природа пока не лютует: "плюс" небольшой и при этом равномерный, без ночных заморозков. На засланного


