Мне всегда очень жалко таких людей, для которых коллектив является суррогатом семьи, а самой семьи, как таковой, нету. Которые по окончании рабочего дня или сидят в офисе до опупения, или идут куда угодно лишь бы не домой.
Пить в хорошей компании или предписанной компании разные вещи, согласитесь.
А потом обсуждают... И фотографии демонстрируют...![]()
Я просто не смогу относиться к сотруднику, а тем более к начальнику как к профессионалу и адекватному человеку, если видела его пьяным и невменяемым.
однако-те'c.
чё ж за темь непроглядная вкруг и ветер надрывно свистящ?
стоит ли тогда идти под венец, на последующие терзания и муки неуверенности в избраннике?
фобии зато развесистые: на мысли наводит поход в одиночку..., оскорбляет не-пойму-сама-чего (т.к. опрос обычно развёрнут в сторону опрашиваемых)
если бы не корпоративы... а потом месячные обсуждения последствий...



