Праздник "под ключ"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
ned4444
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Праздник "под ключ"

#1

Непрочитанное сообщение ned4444 » 09 дек 2013, 13:42

Близится Новый год? У Вас День Рождения? Хотите провести утренник для ребенка? А может нужно отпраздновать знаменательную дату вашей компании? Дружная команда опытных организаторов, ведущих и аниматоров возьмет на себя решение всех проблем для создания Вашего праздника!
Для вас:
-чистый, уютный зал 250 кв.м
-ведущие на любое торжество
-команда разнопрофильных аниматоров для любого детского мероприятия
-комплексные обеды
-индивидуальный сценарий торжества
-фотограф
-самые выгодные условия сотрудничества и аренды

Оставить заявку и задать любой интересующий вопрос вы можете по телефону - 89889927690 - Денис

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Праздник "под ключ"

#2

Непрочитанное сообщение Себастьян » 09 дек 2013, 15:54

а новогодний корпоратив в стиле "Свинг" человек так на 30 можете забабахать? :D
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Праздник "под ключ"

#3

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 09 дек 2013, 16:49

Себастьян,
первым будешь? :D

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Праздник "под ключ"

#4

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 09 дек 2013, 16:53

Точно будет первым из тридцати! :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Праздник "под ключ"

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 09 дек 2013, 16:54

ned4444
Мальчишники устраиваете?
/oo\

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Праздник "под ключ"

#6

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 09 дек 2013, 16:55

Dark_Lord писал(а):Мальчишники устраиваете?

чо не знаешь хде вуотки купить? :shock:

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Праздник "под ключ"

#7

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 09 дек 2013, 16:58

Себастьян,какой именно стиль Свинга предпочитаете? :D

А девичники тоже можно? :oops: :D

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Праздник "под ключ"

#8

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 09 дек 2013, 17:00

Ольга2103 писал(а):А девичники тоже можно?

мона. я так и быть приду... :oops:

ned4444
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Праздник "под ключ"

#9

Непрочитанное сообщение ned4444 » 09 дек 2013, 17:03

Можем хоть мальчишник хоть девишник! Причем еще и по высшему разряду, благо опыт есть. Звоните, обговорим!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Праздник "под ключ"

#10

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 дек 2013, 17:05

Международный день солидарности флудящихся организуете?

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Праздник "под ключ"

#11

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 09 дек 2013, 17:08

а где взять флудящих ?,,, %)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Праздник "под ключ"

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 дек 2013, 17:11

Всешишкин
эээ, погоди, а мы с тобой хто?

ned4444
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Праздник "под ключ"

#13

Непрочитанное сообщение ned4444 » 09 дек 2013, 17:14

rus_cryman писал(а):Международный день солидарности флудящихся организуете?

Ну если наберется много народу.... желающего "пофлудить" в компании соплеменников то можем и такое мероприятие сделать! Как ни как креативная группа у нас...

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Праздник "под ключ"

#14

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 дек 2013, 17:15

ned4444 писал(а):Ну если наберется много народу.... желающего "пофлудить" в компании соплеменников то можем и такое мероприятие сделать!

ну вы это....
сами напросились.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Праздник "под ключ"

#15

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 09 дек 2013, 17:18

rus_cryman писал(а):сами напросились.

а могли бы праздники организовывать... :cry:


Вернуться в «Отдых и развлечения»