Праздник "под ключ"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Праздник "под ключ"
Близится Новый год? У Вас День Рождения? Хотите провести утренник для ребенка? А может нужно отпраздновать знаменательную дату вашей компании? Дружная команда опытных организаторов, ведущих и аниматоров возьмет на себя решение всех проблем для создания Вашего праздника!
Для вас:
-чистый, уютный зал 250 кв.м
-ведущие на любое торжество
-команда разнопрофильных аниматоров для любого детского мероприятия
-комплексные обеды
-индивидуальный сценарий торжества
-фотограф
-самые выгодные условия сотрудничества и аренды
Оставить заявку и задать любой интересующий вопрос вы можете по телефону - 89889927690 - Денис
Для вас:
-чистый, уютный зал 250 кв.м
-ведущие на любое торжество
-команда разнопрофильных аниматоров для любого детского мероприятия
-комплексные обеды
-индивидуальный сценарий торжества
-фотограф
-самые выгодные условия сотрудничества и аренды
Оставить заявку и задать любой интересующий вопрос вы можете по телефону - 89889927690 - Денис
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Праздник "под ключ"
а новогодний корпоратив в стиле "Свинг" человек так на 30 можете забабахать? 

Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Re: Праздник "под ключ"
Можем хоть мальчишник хоть девишник! Причем еще и по высшему разряду, благо опыт есть. Звоните, обговорим!
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Re: Праздник "под ключ"
rus_cryman писал(а):Международный день солидарности флудящихся организуете?
Ну если наберется много народу.... желающего "пофлудить" в компании соплеменников то можем и такое мероприятие сделать! Как ни как креативная группа у нас...
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Праздник "под ключ"
ned4444 писал(а):Ну если наберется много народу.... желающего "пофлудить" в компании соплеменников то можем и такое мероприятие сделать!
ну вы это....
сами напросились.


