Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#1

Непрочитанное сообщение KNA » 08 дек 2013, 16:14

С благодарностью приму вещи на деток с рождения до 9-ти лет.

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
Наверно,нужно конкретизировать свою просьбу.Я сама мама сыночка и доченьки.Но вещи прошу не для себя.Отдаю вещи в семьи из деревни(все они-мои друзья).Все семьи благополучные,но,к сожалению,в деревне сейчас очень трудно выжить.Поэтому вот такая просьба.На данный момент очень нужны вещи от 0 и до 1 года (абсолютно любые),на мальчика 1-1,5 лет и девочку 3-4 лет.

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#2

Непрочитанное сообщение Verochka » 08 дек 2013, 18:25

KNA
Если вдруг будут нужны вещи для взрослых - например, для мамы, пишите. Я как раз собрала пакет. Всё хорошее, целое, чистое.
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

ляля
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#3

Непрочитанное сообщение ляля » 09 дек 2013, 08:53

Тоже есть немного вещей на взрослых. Что-то шила сама, что-то покупалось, но одевалось буквально 1-2 раза и то на какое-нибудь мероприятие. Женский размер 42, мужской наверно где-то 48, ну максимум 50-й. Если надо, напишите

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#4

Непрочитанное сообщение KNA » 09 дек 2013, 11:23

Verochka писал(а):KNA
Если вдруг будут нужны вещи для взрослых - например, для мамы, пишите. Я как раз собрала пакет. Всё хорошее, целое, чистое.

Спасибо большое.Я сегодня позвоню и узнаю.И обязательно Вам позвоню :)

Добавлено спустя 41 секунду:
Ой...Напишу...)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ляля писал(а):Тоже есть немного вещей на взрослых. Что-то шила сама, что-то покупалось, но одевалось буквально 1-2 раза и то на какое-нибудь мероприятие. Женский размер 42, мужской наверно где-то 48, ну максимум 50-й. Если надо, напишите

И Вам тоже спасибо)))

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#5

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 09 дек 2013, 13:49

есть детские вещи, можете приехать посмотреть ))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#6

Непрочитанное сообщение KNA » 09 дек 2013, 14:31

Vesnushka писал(а):есть детские вещи, можете приехать посмотреть ))

С удовольствием!!!Куда и в какое время?

Добавлено спустя 20 минут:
Никак не могу отправить сообщения в личку(((Девочки,отзовитесь здесь!!!(((

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Ну и еще...Девочки,я имею в виду не только одежду,а все,что касается деток)))может быть погремушки,игрушки,какие-то "прибамбасики" :)

Аватара пользователя
8888
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:48
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#7

Непрочитанное сообщение 8888 » 09 дек 2013, 16:05

Горшок-стульчик розовый; горка для купания пластмассовая, розовая; костюмчик розово-белый, теплый, не ношенный, синтетика, на 1-2 годика.

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#8

Непрочитанное сообщение yulyiha » 09 дек 2013, 18:34

есть носочки и колготки на девочку в хорошем состоянии-тонкие и махровые. до годика.теплый вязаный свитерок зимний на возраст около 4х лет. отдам игрушку -большой заяц-музыкальный. мой номер 89085085453 Юля

Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 12:33
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#9

Непрочитанное сообщение Лола » 10 дек 2013, 20:52

отдам новый горшок-стульчик синего цвета, деревянную качельку и кой какие вещи на мальчика
Все в жизни относительно!

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11260
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#10

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 10 дек 2013, 20:59

KNA писал(а):На данный момент очень нужны вещи от 0 и до 1 года (абсолютно любые),на мальчика 1-1,5 лет и девочку 3-4 лет.

Есть такое, звоните 89043477624
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

AlenaD
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#11

Непрочитанное сообщение AlenaD » 11 дек 2013, 07:41

Если нужны женские вещи размер 44 - пишите в ЛС.

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#12

Непрочитанное сообщение KNA » 11 дек 2013, 19:09

Ребята,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!!Все собранные вещи отправляются в пятницу.Пока нет возможности отвезти больше.Поэтому сейчас эта тема не актуальна.НО ЭТО НА ВРЕМЯ!Позже я снова кину клич по добрым людям :) Надеюсь на понимание,сочувствие и взаимопомощь :)

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#13

Непрочитанное сообщение KNA » 23 дек 2013, 21:35

Девочки!Продолжаю сбор.)))Нам для деток с рождения до годика еще.Любые!!!Позаюфта :oops: Я свои им отдала.Некоторые девочки откликнулись...Огромнейшее им.Но их целых раз,два,три :) Так что если есть возможность...Еще раз заранее спасибочки... :oops:

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#14

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 дек 2013, 21:41

Есть немного вещей, 3 горшка, мягкие игрушки и книжки, надо?

KNA
Автор темы
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет

#15

Непрочитанное сообщение KNA » 23 дек 2013, 22:00

sima8484 писал(а):Есть немного вещей, 3 горшка, мягкие игрушки и книжки, надо?

Дааа!!!А если на мальчика,то можно и чуть старше.Своему возьму(если непротив :oops: )Можно контакты в ЛС?


Вернуться в «Родители и дети»