Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
С благодарностью приму вещи на деток с рождения до 9-ти лет.
Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
Наверно,нужно конкретизировать свою просьбу.Я сама мама сыночка и доченьки.Но вещи прошу не для себя.Отдаю вещи в семьи из деревни(все они-мои друзья).Все семьи благополучные,но,к сожалению,в деревне сейчас очень трудно выжить.Поэтому вот такая просьба.На данный момент очень нужны вещи от 0 и до 1 года (абсолютно любые),на мальчика 1-1,5 лет и девочку 3-4 лет.
Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
Наверно,нужно конкретизировать свою просьбу.Я сама мама сыночка и доченьки.Но вещи прошу не для себя.Отдаю вещи в семьи из деревни(все они-мои друзья).Все семьи благополучные,но,к сожалению,в деревне сейчас очень трудно выжить.Поэтому вот такая просьба.На данный момент очень нужны вещи от 0 и до 1 года (абсолютно любые),на мальчика 1-1,5 лет и девочку 3-4 лет.
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
KNA
Если вдруг будут нужны вещи для взрослых - например, для мамы, пишите. Я как раз собрала пакет. Всё хорошее, целое, чистое.
Если вдруг будут нужны вещи для взрослых - например, для мамы, пишите. Я как раз собрала пакет. Всё хорошее, целое, чистое.
-
ляля
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:13
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Тоже есть немного вещей на взрослых. Что-то шила сама, что-то покупалось, но одевалось буквально 1-2 раза и то на какое-нибудь мероприятие. Женский размер 42, мужской наверно где-то 48, ну максимум 50-й. Если надо, напишите
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Verochka писал(а):KNA
Если вдруг будут нужны вещи для взрослых - например, для мамы, пишите. Я как раз собрала пакет. Всё хорошее, целое, чистое.
Спасибо большое.Я сегодня позвоню и узнаю.И обязательно Вам позвоню

Добавлено спустя 41 секунду:
Ой...Напишу...)))
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ляля писал(а):Тоже есть немного вещей на взрослых. Что-то шила сама, что-то покупалось, но одевалось буквально 1-2 раза и то на какое-нибудь мероприятие. Женский размер 42, мужской наверно где-то 48, ну максимум 50-й. Если надо, напишите
И Вам тоже спасибо)))
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
есть детские вещи, можете приехать посмотреть ))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Vesnushka писал(а):есть детские вещи, можете приехать посмотреть ))
С удовольствием!!!Куда и в какое время?
Добавлено спустя 20 минут:
Никак не могу отправить сообщения в личку(((Девочки,отзовитесь здесь!!!(((
Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Ну и еще...Девочки,я имею в виду не только одежду,а все,что касается деток)))может быть погремушки,игрушки,какие-то "прибамбасики"

- 8888
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:48
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Горшок-стульчик розовый; горка для купания пластмассовая, розовая; костюмчик розово-белый, теплый, не ношенный, синтетика, на 1-2 годика.
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
есть носочки и колготки на девочку в хорошем состоянии-тонкие и махровые. до годика.теплый вязаный свитерок зимний на возраст около 4х лет. отдам игрушку -большой заяц-музыкальный. мой номер 89085085453 Юля
- Лола
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 12:33
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
отдам новый горшок-стульчик синего цвета, деревянную качельку и кой какие вещи на мальчика
Все в жизни относительно!
- Дим-дим
- Сообщения: 11260
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 1101 раз
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
KNA писал(а):На данный момент очень нужны вещи от 0 и до 1 года (абсолютно любые),на мальчика 1-1,5 лет и девочку 3-4 лет.
Есть такое, звоните 89043477624
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
-
AlenaD
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:47
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Если нужны женские вещи размер 44 - пишите в ЛС.
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Ребята,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!!Все собранные вещи отправляются в пятницу.Пока нет возможности отвезти больше.Поэтому сейчас эта тема не актуальна.НО ЭТО НА ВРЕМЯ!Позже я снова кину клич по добрым людям
Надеюсь на понимание,сочувствие и взаимопомощь 
Надеюсь на понимание,сочувствие и взаимопомощь 
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Девочки!Продолжаю сбор.)))Нам для деток с рождения до годика еще.Любые!!!Позаюфта
Я свои им отдала.Некоторые девочки откликнулись...Огромнейшее им.Но их целых раз,два,три
Так что если есть возможность...Еще раз заранее спасибочки... 
Я свои им отдала.Некоторые девочки откликнулись...Огромнейшее им.Но их целых раз,два,три
Так что если есть возможность...Еще раз заранее спасибочки... 
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
Есть немного вещей, 3 горшка, мягкие игрушки и книжки, надо?
-
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2110
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 73 раза
- Контактная информация:
Re: Приму в дар вещи для деток с рождения до 9-ти лет
sima8484 писал(а):Есть немного вещей, 3 горшка, мягкие игрушки и книжки, надо?
Дааа!!!А если на мальчика,то можно и чуть старше.Своему возьму(если непротив
)Можно контакты в ЛС?