Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
NOGGANO
Автор темы
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#1

Непрочитанное сообщение NOGGANO » 21 ноя 2013, 11:21

Может, кто знает приличные Базы отдыха-или, что-то в этом роде в Ростовской области, где можно небольшой компанией(10-12 человек) встретить Новый 2014 год.
КРОМЕ "Южной сказКИ"...
Хотел снять коттетж в Ростове, но там люди совсем Совесть потеряли-просят по 70 000 деревянных тысяч за 2 дня, причём дома далеко не Особняки...В одном вообще с 30.12 по 02.01 120 000 :crazy: косых заломили-Типа мебель там из Италии и камеры по периметру- на этом вся крутость заканчивается-Ни бассейна ни Даже Бани за эти деньги не предлагают... :evil:
Будь проще,проживёшь дольше.....

Аватара пользователя
Меркулов
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Празднование Новыго 2014-го года

#2

Непрочитанное сообщение Меркулов » 21 ноя 2013, 11:26

NOGGANO писал(а):Может, кто знает приличные Базы отдыха-или, что-то в этом роде в Ростовской области, где можно небольшой компанией(10-12 человек) встретить Новый 2014 год.
КРОМЕ "Южной сказКИ"...
Хотел снять коттетж в Ростове, но там люди совсем Совесть потеряли-просят по 70000 тысяч за 2 дня, причём дома далеко не Особняки...


а если не секрет чем "Южная сказка-какашка :bad: " не угодила?

Аватара пользователя
NOGGANO
Автор темы
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Празднование Новыго 2014-го года

#3

Непрочитанное сообщение NOGGANO » 21 ноя 2013, 11:45

Меркулов писал(а):
NOGGANO писал(а):Может, кто знает приличные Базы отдыха-или, что-то в этом роде в Ростовской области, где можно небольшой компанией(10-12 человек) встретить Новый 2014 год.
КРОМЕ "Южной сказКИ"...
Хотел снять коттетж в Ростове, но там люди совсем Совесть потеряли-просят по 70000 тысяч за 2 дня, причём дома далеко не Особняки...


а если не секрет чем "Южная сказка-какашка :bad: " не угодила?

Чё-то ценник за предоставляемые услуги не совсем гуманный- 1100 руб/сутки с человека-за кровать и тумбочку-как, то дороговато.Да и бывал я уже как-то там- мне не понравилось.
Короче-обычная база на Дону, только с Конскими ценами...
Будь проще,проживёшь дольше.....

Аватара пользователя
Меркулов
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Празднование Новыго 2014-го года

#4

Непрочитанное сообщение Меркулов » 21 ноя 2013, 11:57

Хотел снять коттетж в Ростове, но там люди совсем Совесть потеряли-просят по 70000 тысяч за 2 дня, причём дома далеко не Особняки...




Ну вот, кого не спроси о Южной какашке :bad: , все недовольны! Дорого и некачественно!Бяка одним словом....
Ну а так, там действительно много нормальных баз :beer: и есть из чего выбрать.....

Ресторан УСАДЬБА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#5

Непрочитанное сообщение Ресторан УСАДЬБА » 02 дек 2013, 20:06

Новый год- время, когда все верят в чудеса! 27 декабря приглашаем вас погрузиться в атмосферу праздника и веселья в ресторане "Усадьба", расположенный в 6 км. от города Новочеркасск. Изысканный вкус блюд, уникальный дизайн заведения и достойное обслуживание!
обращаться по адресу: ст. Грушевская, ул. Советская 149
или по тел. 8 928 143 89 39

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#6

Непрочитанное сообщение Livadik » 02 дек 2013, 20:23

если вы на машинах, то вам здесь понравится http://www.kpris.ru/. ресторан, баня, классные домики. проверено на себе
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
NOGGANO
Автор темы
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#7

Непрочитанное сообщение NOGGANO » 08 дек 2013, 18:49

Livadik писал(а):если вы на машинах, то вам здесь понравится http://www.kpris.ru/. ресторан, баня, классные домики. проверено на себе

А что у них с ценами?
Будь проще,проживёшь дольше.....

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#8

Непрочитанное сообщение id4886 » 08 дек 2013, 18:56

NOGGANO писал(а):Может, кто знает приличные Базы отдыха,
Во флориде пару знаю. Их правда, месные отелями кличут. Могу посоветовать. :)

dmitriychirkovTVTV
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#9

Непрочитанное сообщение dmitriychirkovTVTV » 16 дек 2013, 00:20

дома

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#10

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 16 дек 2013, 08:11

Alexonline писал(а):Могу посоветовать.

скинь прайсы. а то все монаки, да канны... :bad:

dmitriychirkovTVTV писал(а):дома

:shock: :shock: :shock:
т.е. в TVTV лучче не ходить... понятненько.....

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Где отпраздновать Новый 2014-й год ???

#11

Непрочитанное сообщение platov-80 » 16 дек 2013, 08:14

Хотелось бы здесь.http://style.rbc.ru/news/luxury/2013/12/08/17223/


Вернуться в «Отдых и развлечения»