КРОМЕ "Южной сказКИ"...
Хотел снять коттетж в Ростове, но там люди совсем Совесть потеряли-просят по 70 000 деревянных тысяч за 2 дня, причём дома далеко не Особняки...В одном вообще с 30.12 по 02.01 120 000
косых заломили-Типа мебель там из Италии и камеры по периметру- на этом вся крутость заканчивается-Ни бассейна ни Даже Бани за эти деньги не предлагают... 
" не угодила?
и есть из чего выбрать.....