Гитарист ищет группу

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Karl
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:00
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Гитарист ищет группу

#1

Непрочитанное сообщение Karl » 24 ноя 2013, 17:05

Добрый день, ищу муз. группу. Предпочтительные направления: блюз, рок (Deep puple, Led Zeppelin, Scorpions и в этом духе).
Номер: 89514966342

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гитарист ищет группу

#2

Непрочитанное сообщение Dist » 24 ноя 2013, 19:52

Что нравится из блюза? Сколько лет играешь?

Karl
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:00
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Гитарист ищет группу

#3

Непрочитанное сообщение Karl » 25 ноя 2013, 11:52

Серьезно взялся играть чуть больше полугода назад. Играю дома под гитар про, выключая в нем гитару. Из блюза, к примеру, нравиться since i've been loving you - led zeppelin - это из того, что учу, а так: Roy Buchanan, Tommy Emmanuel, Living Loud

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Гитарист ищет группу

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 ноя 2013, 11:57

Karl писал(а):Deep puple, Led Zeppelin, Scorpions

опоздал, они ж уже все не играют

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Гитарист ищет группу

#5

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 25 ноя 2013, 12:53

rus_cryman писал(а):Scorpions

да ладно, будет у них еще один прощальный тур, как поиздержаться пенсионеры.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Гитарист ищет группу

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 28 ноя 2013, 19:34

Karl писал(а):Deep puple

А таковых и вовсе не играло...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Гитарист ищет группу

#7

Непрочитанное сообщение абв » 28 ноя 2013, 20:01

Deep Bubble


Вернуться в «Музыка»