Добрый день, ищу муз. группу. Предпочтительные направления: блюз, рок (Deep puple, Led Zeppelin, Scorpions и в этом духе).
Номер: 89514966342
Гитарист ищет группу
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Re: Гитарист ищет группу
Серьезно взялся играть чуть больше полугода назад. Играю дома под гитар про, выключая в нем гитару. Из блюза, к примеру, нравиться since i've been loving you - led zeppelin - это из того, что учу, а так: Roy Buchanan, Tommy Emmanuel, Living Loud
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Гитарист ищет группу
Karl писал(а):Deep puple, Led Zeppelin, Scorpions
опоздал, они ж уже все не играют
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: Гитарист ищет группу
rus_cryman писал(а):Scorpions
да ладно, будет у них еще один прощальный тур, как поиздержаться пенсионеры.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Гитарист ищет группу
Karl писал(а):Deep puple
А таковых и вовсе не играло...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)