В каком кафе лучше встретить Новый год?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
В каком кафе лучше встретить Новый год?
Хотим встретить этот Новый год в кафе,а в каком не определились. Может кто-нибудь даст совет)))))
-
отель Атмосфера
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:
Для Вас открыт дополнительный новый зал ресторана "Атмосфера".
Звонить ежедневно с 16 час. до 19 по тел. 89298146767
Для Вас открыт дополнительный новый зал ресторана "Атмосфера".
Звонить ежедневно с 16 час. до 19 по тел. 89298146767
-
одникас
- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
- Пол: мужской
- Езжу на: на ней
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
когда приходят гости я им толчки не показываю... 

удалил.. а смысл?
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
одникас
вообще=то отделка отхожего места во многом говорит о классе заведения....
вообще=то отделка отхожего места во многом говорит о классе заведения....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
-
registr
- Забанен
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 57 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
отель Атмосфера писал(а):Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:с 24 ноября по 28 ноября 2013 года.
Нормально.Народ уже через неделю Новый год отмечать будет и так до 13 января..

-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
одникас писал(а):когда приходят гости я им толчки не показываю...
На этот раз ты не прав.
Потому что гости должны определиться с новогодним меню, чтоб оно было в цвет с санузлом

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
одникас
- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
- Пол: мужской
- Езжу на: на ней
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
Топтыжка писал(а):одникас
вообще=то отделка отхожего места во многом говорит о классе заведения....
да наверное... лишь бы не о кухне
удалил.. а смысл?
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
отель Атмосфера писал(а):с 24 ноября по 28 ноября
либо Вы ошиблись, либо у вас совсем кукушку сорвало
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
отель Атмосфера
а на новогоднюю ночь вы что-нибудь предлагаете? и почем?
а на новогоднюю ночь вы что-нибудь предлагаете? и почем?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
ваще страшненько так, готичненько.
кляксы на стенах, буковки вражьи, дровишки.
на менгеле концепт кухни ещё упереть бы, и ажур.
кляксы на стенах, буковки вражьи, дровишки.
на менгеле концепт кухни ещё упереть бы, и ажур.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
Ресторан УСАДЬБА
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
Новый год- время, когда все верят в чудеса! 27 декабря приглашаем вас погрузиться в атмосферу праздника и веселья в ресторане "Усадьба", расположенный в 6 км. от города Новочеркасск. Изысканный вкус блюд, уникальный дизайн заведения и достойное обслуживание!
обращаться по адресу: ст. Грушевская, ул. Советская 149
или по тел. 8 928 143 89 39
обращаться по адресу: ст. Грушевская, ул. Советская 149
или по тел. 8 928 143 89 39
-
Ресторан УСАДЬБА
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
Conqwest писал(а):ваще страшненько так, готичненько.
кляксы на стенах, буковки вражьи, дровишки.
на менгеле концепт кухни ещё упереть бы, и ажур.
ну, вот тебе предлагают традиционный евроремонтный стиль от УссатьБы
или опять не то?
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
rus_cryman писал(а):вот тебе предлагают традиционный евроремонтный стиль от УссатьБы
а шо не так, боГато!
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?
грушеффка неожиданно удивила своим имперским штилем интерьера.
а нащот экстерьера - интересно, а на крыльце есть место, куда ставить калоши, снимаемые с обуви?
а нащот экстерьера - интересно, а на крыльце есть место, куда ставить калоши, снимаемые с обуви?