В каком кафе лучше встретить Новый год?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

В каком кафе лучше встретить Новый год?

#1

Непрочитанное сообщение max130189 » 06 ноя 2013, 18:02

Хотим встретить этот Новый год в кафе,а в каком не определились. Может кто-нибудь даст совет)))))

отель Атмосфера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#2

Непрочитанное сообщение отель Атмосфера » 18 ноя 2013, 16:57

Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:
Для Вас открыт дополнительный новый зал ресторана "Атмосфера".
Звонить ежедневно с 16 час. до 19 по тел. 89298146767
Вложения
1А.jpg
2А.jpg
5.jpg
5.jpg
5.jpg
7.jpg

одникас
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
Пол: мужской
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#3

Непрочитанное сообщение одникас » 18 ноя 2013, 19:26

когда приходят гости я им толчки не показываю... 8)
удалил.. а смысл?

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#4

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 18 ноя 2013, 19:29

одникас
вообще=то отделка отхожего места во многом говорит о классе заведения....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#5

Непрочитанное сообщение registr » 18 ноя 2013, 19:44

отель Атмосфера писал(а):Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:с 24 ноября по 28 ноября 2013 года.


Нормально.Народ уже через неделю Новый год отмечать будет и так до 13 января.. %)

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#6

Непрочитанное сообщение 0808 » 18 ноя 2013, 20:00

одникас писал(а):когда приходят гости я им толчки не показываю...

На этот раз ты не прав.
Потому что гости должны определиться с новогодним меню, чтоб оно было в цвет с санузлом 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

одникас
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
Пол: мужской
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#7

Непрочитанное сообщение одникас » 18 ноя 2013, 20:02

Топтыжка писал(а):одникас
вообще=то отделка отхожего места во многом говорит о классе заведения....

да наверное... лишь бы не о кухне
удалил.. а смысл?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#8

Непрочитанное сообщение cobalt » 18 ноя 2013, 20:39

отель Атмосфера писал(а):с 24 ноября по 28 ноября

либо Вы ошиблись, либо у вас совсем кукушку сорвало
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#9

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 25 ноя 2013, 13:23

отель Атмосфера
а на новогоднюю ночь вы что-нибудь предлагаете? и почем?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 ноя 2013, 13:41

ваще страшненько так, готичненько.
кляксы на стенах, буковки вражьи, дровишки.
на менгеле концепт кухни ещё упереть бы, и ажур.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Ресторан УСАДЬБА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#11

Непрочитанное сообщение Ресторан УСАДЬБА » 02 дек 2013, 19:24

Новый год- время, когда все верят в чудеса! 27 декабря приглашаем вас погрузиться в атмосферу праздника и веселья в ресторане "Усадьба", расположенный в 6 км. от города Новочеркасск. Изысканный вкус блюд, уникальный дизайн заведения и достойное обслуживание!
обращаться по адресу: ст. Грушевская, ул. Советская 149
или по тел. 8 928 143 89 39

Ресторан УСАДЬБА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#12

Непрочитанное сообщение Ресторан УСАДЬБА » 04 дек 2013, 10:38

А вот и фото зала))))
Вложения
DSCN2409.jpg
DSCN2423.JPG
DSCN2428.JPG

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#13

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 дек 2013, 10:42

Conqwest писал(а):ваще страшненько так, готичненько.
кляксы на стенах, буковки вражьи, дровишки.
на менгеле концепт кухни ещё упереть бы, и ажур.

ну, вот тебе предлагают традиционный евроремонтный стиль от УссатьБы
или опять не то?

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#14

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 04 дек 2013, 10:45

rus_cryman писал(а):вот тебе предлагают традиционный евроремонтный стиль от УссатьБы

а шо не так, боГато!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#15

Непрочитанное сообщение wheel » 04 дек 2013, 11:10

грушеффка неожиданно удивила своим имперским штилем интерьера.
а нащот экстерьера - интересно, а на крыльце есть место, куда ставить калоши, снимаемые с обуви?


Вернуться в «Отдых и развлечения»