Мои фото Новочеркасска

Модератор: sergej

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Мои фото Новочеркасска

#1

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 10 янв 2009, 18:23

Объясните, пожалуйста, как добавить свои фотографии. Есть несколько сотен с высоким разрешением (сняты Canon PowerShot A610). А также уникальные с телефона (640х480)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
немного фотографий выложил на Медиазоне. ftp://10.253.0.12/pub/USERS/PHOTO/ I LOVE NPI (МОЙ НПИ) НОВОЧЕРКАССК (by vov@chuma & geenn@). Там могут скоро удалить, поэтому могу перенести их, и другие сюда.

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
Снято 31 августа 2008 г.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вопрос снимаю. Разобрался
Вложения
НПИ панорама.jpg
Панорама стадиона НПИ
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
Холостой
Забанен
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Галерея фотографий Новочеркасска

#2

Непрочитанное сообщение Холостой » 10 янв 2009, 19:25

vovachuma1981 писал(а):Снято 31 августа 2008 г.

Гут! Только что же не откадрировал-то! :)
Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Галерея фотографий Новочеркасска

#3

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 10 янв 2009, 20:01

31-08-08
Вложения
IMG_6045.jpg
Собор
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Галерея фотографий Новочеркасска

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 10 янв 2009, 20:15

vovachuma1981
Фотки отличные, а можешь маленькие сделать превью и кинуть на почту? Я выберу то чего не хватает в галерее.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Холостой
Забанен
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Галерея фотографий Новочеркасска

#5

Непрочитанное сообщение Холостой » 10 янв 2009, 20:18

vovachuma1981 писал(а):31-08-08

крест.... ну очень сильно валится влево...
желание добавить передний план (цветы) понимаю, но всё же...
Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Галерея фотографий Новочеркасска

#6

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 10 янв 2009, 20:23

Снято телефоном Алкатель (0,3 mpx) и фотокамерой Canon A610
Вложения
Cam003473 б.jpg
Храм Сергия Радонежского
Лето-Зима.JPG
Лето-Зима
Лето-Зима.JPG (103.19 КБ) 2566 просмотров
IMG_5944.JPG
Троицкая площадь
Cam003642 б.jpg
Богомол (макросъемка телефоном)
Cam003525.jpg
Прогноз погоды на РЕН-ТВ
Соборная площадь 12-10-08.jpg
Соборная площадь (октябрь 2008)
Парад 06-05-06 (2).JPG
06 мая 2006 г.
IMG_5989.JPG
IMG_5927.JPG
Баклановский
IMG_5894.JPG
Библиотечный корпус НПИ
IMG_5921.JPG
Юбилейная площадь
IMG_5931.JPG
IMG_5949.JPG
Спуск Герцена
IMG_5952.JPG
Спуск Герцена
IMG_6065.jpg
Донской музей
IMG_6069.jpg
Не Петергоф конечно...
IMG_6088.jpg
Главный корпус НПИ с Азовского рынка
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
Medoed
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 934 раза

Re: Мои фото Новочеркасска

#7

Непрочитанное сообщение Medoed » 11 янв 2009, 00:02

vovachuma1981, классно! :)
Фотки понравились!
Список зданий 9+ Новочеркасска: http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... st85624283

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#8

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 11 янв 2009, 00:31

ещё много есть. Какого плана понравились больше?
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
nexuos
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мои фото Новочеркасска

#9

Непрочитанное сообщение nexuos » 11 янв 2009, 02:17

ничотак!!! +1 хорошо, продолжай!

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Мои фото Новочеркасска

#10

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 11 янв 2009, 13:15

Продолжу...
Вложения
IMG_5779.JPG
НПИ
IMG_5840.JPG
Вид на главный корпус НПИ
IMG_5960.JPG
Гимназия
IMG_6015.jpg
Соборная площадь
IMG_6084.jpg
Улица Московская
IMG_6080.jpg
Платовский проспект
Cam000373.JPG
С телефона
Cam000573.JPG
С телефона
Cam002594.JPG
С телефона
Cam003217.JPG
С телефона
Cam003297 а.jpg
С телефона
Cam003303 а.jpg
С телефона
Cam003504 а.jpg
С телефона
Panorama 5.JPG
Панорама с телефона
Panorama 6.JPG
Панорама с телефона
Panorama 1.JPG
Панорама НПИ (без crop'a)
Panorama 2.jpg
Панорама Соборной площади 360 градусов
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Мои фото Новочеркасска

#11

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 11 янв 2009, 19:07

Ещё
Вложения
Panorama 4.jpg
Панорама
Собор Михаила Архангельского.jpg
Cam003756.JPG
Осень
Cam003593 б.jpg
Макро
Аномалия.jpg
Аномальное явление
Cam004812.JPG
А это можно для конкурса на знание Новочеркасска
Cam003527.JPG
Дождь
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#12

Непрочитанное сообщение Фаер » 11 янв 2009, 20:01

Очень здорово! Любишь играться с перспективой? Чувствуется и пространство, и движение!
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Medoed
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 934 раза

Re: Мои фото Новочеркасска

#13

Непрочитанное сообщение Medoed » 11 янв 2009, 21:59

vovachuma1981 писал(а):ещё много есть. Какого плана понравились больше?

Виды города и панорамы! :)
Да и другие тоже хороши! :wink:
Список зданий 9+ Новочеркасска: http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... st85624283

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#14

Непрочитанное сообщение morozvl » 07 мар 2009, 20:41

Не очень понял, почему замерла такая хорошая тема. Какие перспективы ожить? Фотографии почти все очень интересные. Я бы то же поучаствовал.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Мои фото Новочеркасска

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 мар 2009, 17:44

на фотке "лето-зима" висит НЛО ?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»