Мои фото Новочеркасска
Модератор: sergej
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Мои фото Новочеркасска
Объясните, пожалуйста, как добавить свои фотографии. Есть несколько сотен с высоким разрешением (сняты Canon PowerShot A610). А также уникальные с телефона (640х480)
Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
немного фотографий выложил на Медиазоне. ftp://10.253.0.12/pub/USERS/PHOTO/ I LOVE NPI (МОЙ НПИ) НОВОЧЕРКАССК (by vov@chuma & geenn@). Там могут скоро удалить, поэтому могу перенести их, и другие сюда.
Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
Снято 31 августа 2008 г.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вопрос снимаю. Разобрался
Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
немного фотографий выложил на Медиазоне. ftp://10.253.0.12/pub/USERS/PHOTO/ I LOVE NPI (МОЙ НПИ) НОВОЧЕРКАССК (by vov@chuma & geenn@). Там могут скоро удалить, поэтому могу перенести их, и другие сюда.
Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
Снято 31 августа 2008 г.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вопрос снимаю. Разобрался
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Холостой
- Забанен
- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 38 раз
- Контактная информация:
Re: Галерея фотографий Новочеркасска
vovachuma1981 писал(а):Снято 31 августа 2008 г.
Гут! Только что же не откадрировал-то!

Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.
(с) М. Веллер.
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Галерея фотографий Новочеркасска
31-08-08
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Галерея фотографий Новочеркасска
vovachuma1981
Фотки отличные, а можешь маленькие сделать превью и кинуть на почту? Я выберу то чего не хватает в галерее.
Фотки отличные, а можешь маленькие сделать превью и кинуть на почту? Я выберу то чего не хватает в галерее.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Холостой
- Забанен
- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 38 раз
- Контактная информация:
Re: Галерея фотографий Новочеркасска
vovachuma1981 писал(а):31-08-08
крест.... ну очень сильно валится влево...
желание добавить передний план (цветы) понимаю, но всё же...
Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.
(с) М. Веллер.
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Галерея фотографий Новочеркасска
Снято телефоном Алкатель (0,3 mpx) и фотокамерой Canon A610
- Вложения
-
- Лето-Зима
- Лето-Зима.JPG (103.19 КБ) 2565 просмотров
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Medoed
- Сообщения: 1396
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3820 раз
- Поблагодарили: 934 раза
Re: Мои фото Новочеркасска
vovachuma1981, классно!
Фотки понравились!
Фотки понравились!
Список зданий 9+ Новочеркасска: http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... st85624283
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
ещё много есть. Какого плана понравились больше?
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Мои фото Новочеркасска
Продолжу...
- Вложения
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Мои фото Новочеркасска
Ещё
- Вложения
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
Очень здорово! Любишь играться с перспективой? Чувствуется и пространство, и движение!
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Medoed
- Сообщения: 1396
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3820 раз
- Поблагодарили: 934 раза
Re: Мои фото Новочеркасска
vovachuma1981 писал(а):ещё много есть. Какого плана понравились больше?
Виды города и панорамы!
Да и другие тоже хороши!

Список зданий 9+ Новочеркасска: http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... st85624283
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
Не очень понял, почему замерла такая хорошая тема. Какие перспективы ожить? Фотографии почти все очень интересные. Я бы то же поучаствовал.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Мои фото Новочеркасска
на фотке "лето-зима" висит НЛО ?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов