vicemand писал(а):Ни мыслящих сараев, ни цыплят-бройлеров, увы.
а оно вам надо? мне сараи и бочки с капустой не симпатизируют.)))
а вот новые персонажи как раз к месту.
chocoplush
если команда победила не 3:0, а 1:0, это еще не значит, что она лажает.
Так и Пелевин в новом сборнике.
А вообще, какая харя, такое и отражение в зеркале.
Сейчас все как-то мелковато стало, вот и литературное осмысление реальности такое же, мелковатое.
Ashata писал(а):которые меняют взгляд на мир
с миром аккуратнее)) сколь же можно менять на него взгляд?
в целом ощущение от книги хорошее.
веет правда какой-то тревожно-пустой обреченностью
но,- подчеркну еще раз! - это теперь реальность такая у нас...



Хочешь, я буду говорить её всё время?)
