Кто учится по программе "Гармония"?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
YONSHA
Автор темы
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Кто учится по программе "Гармония"?

#1

Непрочитанное сообщение YONSHA » 04 сен 2013, 19:53

Подскажите в каких школах Новочеркасска 1е классы занимаются по программе "Гармония" есть такие?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#2

Непрочитанное сообщение Veronika » 04 сен 2013, 20:56

"Гармонию", два года назад отменили как не оправдавшую себя, но те кто был набран , уже доучивались и моя дочь в том числе)))

hepush
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#3

Непрочитанное сообщение hepush » 04 сен 2013, 20:57

Мы перешли в 25 школу,учимся по этой программе

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#4

Непрочитанное сообщение Veronika » 04 сен 2013, 20:59

hepush писал(а):Мы перешли в 25 школу,учимся по этой программе



А в каком Вы классе?

Аватара пользователя
YONSHA
Автор темы
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#5

Непрочитанное сообщение YONSHA » 04 сен 2013, 21:19

Хм...странно, отменили , а учебники и прописи выпускают до сих пор...или отменили только в Новочеркасске?

:( Просто тут выдалась ЧС и возможно придется на время переехать в Новоч, какое это время...может месяц, а может пол года не ясно. Ребенок первоклассник и учится по этой программе, вот и думала пристроить его в школу с такой же программой.
Кстати, кто-нибудь знает на сколько это вообще реально в результате форс-мажора воткнуть ребенка в школу приехав из другого города?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

hepush
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#6

Непрочитанное сообщение hepush » 04 сен 2013, 21:46

Да мне кажется вполне реально.У нас тоже была ситуация,проходили 3 дня в одну школу,и сегодня перевела дочь в другую в связи с переездом ,очень долго и тяжело добираться,а у меня еще 2х-летний ребенок.Немного повозмущались,но вошли в положение,правда упаковка рабочих тетрадей почти новых теперь лежит.в др.школе другая программа

Аватара пользователя
YONSHA
Автор темы
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#7

Непрочитанное сообщение YONSHA » 04 сен 2013, 21:50

hepush писал(а):Да мне кажется вполне реально.У нас тоже была ситуация,проходили 3 дня в одну школу,и сегодня перевела дочь в другую в связи с переездом ,очень долго и тяжело добираться,а у меня еще 2х-летний ребенок.Немного повозмущались,но вошли в положение,правда упаковка рабочих тетрадей почти новых теперь лежит.в др.школе другая программа

Ладно упаковку тетрадей пожалеем и перестанем..но мы то планируем вернуться в школу, поэтому наверное разность программ это проблема((
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

маманя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто учится по программе "Гармония"?

#8

Непрочитанное сообщение маманя » 05 сен 2013, 09:43

мы пошли в этом году в первый класс 11 школы,пос. Октябрьский. программа Гармония, никто ее и не думал отменять.


Вернуться в «Родители и дети»