Кто учится по программе "Гармония"?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Кто учится по программе "Гармония"?
Подскажите в каких школах Новочеркасска 1е классы занимаются по программе "Гармония" есть такие?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
"Гармонию", два года назад отменили как не оправдавшую себя, но те кто был набран , уже доучивались и моя дочь в том числе)))
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
hepush писал(а):Мы перешли в 25 школу,учимся по этой программе
А в каком Вы классе?
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
Хм...странно, отменили , а учебники и прописи выпускают до сих пор...или отменили только в Новочеркасске?
Просто тут выдалась ЧС и возможно придется на время переехать в Новоч, какое это время...может месяц, а может пол года не ясно. Ребенок первоклассник и учится по этой программе, вот и думала пристроить его в школу с такой же программой.
Кстати, кто-нибудь знает на сколько это вообще реально в результате форс-мажора воткнуть ребенка в школу приехав из другого города?
Просто тут выдалась ЧС и возможно придется на время переехать в Новоч, какое это время...может месяц, а может пол года не ясно. Ребенок первоклассник и учится по этой программе, вот и думала пристроить его в школу с такой же программой.Кстати, кто-нибудь знает на сколько это вообще реально в результате форс-мажора воткнуть ребенка в школу приехав из другого города?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
Да мне кажется вполне реально.У нас тоже была ситуация,проходили 3 дня в одну школу,и сегодня перевела дочь в другую в связи с переездом ,очень долго и тяжело добираться,а у меня еще 2х-летний ребенок.Немного повозмущались,но вошли в положение,правда упаковка рабочих тетрадей почти новых теперь лежит.в др.школе другая программа
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
hepush писал(а):Да мне кажется вполне реально.У нас тоже была ситуация,проходили 3 дня в одну школу,и сегодня перевела дочь в другую в связи с переездом ,очень долго и тяжело добираться,а у меня еще 2х-летний ребенок.Немного повозмущались,но вошли в положение,правда упаковка рабочих тетрадей почти новых теперь лежит.в др.школе другая программа
Ладно упаковку тетрадей пожалеем и перестанем..но мы то планируем вернуться в школу, поэтому наверное разность программ это проблема((
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
маманя
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:05
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Кто учится по программе "Гармония"?
мы пошли в этом году в первый класс 11 школы,пос. Октябрьский. программа Гармония, никто ее и не думал отменять.