Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#16

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:23

Просто мне как раз нужно первая половина дня, во второй он спит, да и уложить спать, покормить могу только я, у меня ребенок очень специфический :crazy:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#17

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 22:25

sima8484 писал(а):Просто мне как раз нужно первая половина дня, во второй он спит, да и уложить спать, покормить могу только я, у меня ребенок очень специфический :crazy:

первая половина дня со сколька начинается у вас?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#18

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:28

OE35 писал(а):первая половина дня со сколька начинается у вас?

с 9, как раз когда все едут на работу :(

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#19

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 22:30

sima8484 писал(а):
OE35 писал(а):первая половина дня со сколька начинается у вас?

с 9, как раз когда все едут на работу :(

поговорю еще с ней, поуговариваю :oops: хорошая няня.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#20

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:37

OE35
Хорошо, спасибо! :Rose:

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#21

Непрочитанное сообщение mia » 27 авг 2013, 00:02

OE35 писал(а):пришел ко мне ученик (взрослый и способный ) из этого Лэнгвидж Линк'а - мда... могли бы учить и получше. Жаль потраченных человеком денег. :roll:
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте :oops:


У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#22

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 авг 2013, 01:13

mia писал(а):
У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)

да, к хорошему репетитору не пробьешься :pardon:
Скрытый текст: Показать
У меня тоже расписано, вот, думаю, кому отказать из лодырей :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#23

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 авг 2013, 01:20

mia писал(а):У Татьяны Петровны все время на год вперед расписано)

видимо мне сейчас надо записываться на следующий год, вдруг попадем в садик :D

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#24

Непрочитанное сообщение Lolix » 27 авг 2013, 16:24

mia писал(а):(где-то на Атаманской или Комитетской живет)

хочу даже из-за адреса (рядом с домом), как найти?

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#25

Непрочитанное сообщение Sacret » 27 авг 2013, 16:39

Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение? :D
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#26

Непрочитанное сообщение Lolix » 27 авг 2013, 16:44

Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение? :D

у меня, как я думала возраст у ребенка подошел(

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#27

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 авг 2013, 16:59

Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение? :D

Видимо связано с проблемой языка во время отдыха :D

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#28

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 авг 2013, 17:03

sima8484 писал(а):
Sacret писал(а):Судя по активности в темах про англ, все кинулись его изучать... летне-осеннее обострение? :D

Видимо связано с проблемой языка во время отдыха :D

одна знакомая рассказывала про "one icecream" у ребенка лет пяти на отдыхе - он уверен, что достаточно знает язык, тк после этой фразы ему дают мороженое и улыбаются :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Flower32
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Пол: женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#29

Непрочитанное сообщение Flower32 » 09 окт 2013, 06:58

А я ходила на курсы во двор закса! Очень хорошая школа и недорпогая 1500 руб в месяц! Занятия 2 раза в неделю! Сейчас в Ростове школу такую не могу нвйти! Преподаватель Евгения Владимировна! :)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#30

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 окт 2013, 15:43

Flower32 писал(а):А я ходила на курсы во двор закса! Очень хорошая школа и недорпогая 1500 руб в месяц! Занятия 2 раза в неделю! Сейчас в Ростове школу такую не могу нвйти! Преподаватель Евгения Владимировна! :)

такой и не будет. Хозяйка школы за загсом - дочка Шапошниковой Ларисы Петровны (когда-то Лариса Петровна и меня учила 8) ), а не сетевая школа. А в Ростове зайдите на Соколова, 18 ELT PILOT и спросите у них по поводу занятий. Тел. 250-90-75. или ВК https://vk.com/pilot_language_school :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Студенчество и образование»